Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается тихая, уютная, теплая квартира в старинной части Кисловодска, в 3-х минутах от входа в парк.
Все объекты инфраструктуры в пешей доступности. В квартире удобства все. Отопление индивидуальное. Горячая и холодная вода круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 15/1
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,0октябрь 2025
Елена
9,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Честно говоря, я не знаю как правильно написать отзыв. Если бы я изначально знала про печное отопление, я бы не забронировала, тк на сайте указано индивидуальное отопление, плюс отсутствие вай фай который тоже указан в описании. Его толком не было. Скажу так, во второй раз не забронировала и за эти деньги, но хозяйка очень радушная женщина, откликалась на просьбы. Соответствует ли цена качеству, думаю нет, часто путешествую и есть с чем сравнить, но вероятно найдутся жильцы которые будут приезжать снова и снова. Плюсы тоже имеются, например расположение, в 10 минутах ходьбы от парка, удобства внутри и чистота. Мои впечатления неоднозначные.
Недостатки:
Печное отопление отсутствие вайфая ремонт косметический тоже отсутствует
Ирина
9,3август 2025
Ирина
9,3август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Уютная, тихая квартира в центре Кисловодска. Простая, но приятная. Внутри естественная прохлада даже в жару, есть небольшой двор. До парка буквально 5 минут, с детками вообще здорово. Хозяйка радушная, очень отзывчивая. Приятные впечатления, рекомендую!
Михаил
10,0июль 2025
Михаил
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
В шаговой доступности от парка. Рядом кафе столовые магазины. Тихо. Приятная хозяйка. Была морока с водонагревателем. То кипяток то холодная вода. Не приноровились. Нет зеркала в санузле. Только в коридоре
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв) Буду рада принять в следующий раз) замечания учтём, конечно)
Юлия
6,0июль 2025
Юлия
6,0июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Близость парка, удобная кровать, чисто. Хозяйка всегда на связи и пошла нам на встречу с вечерним выездом
Недостатки:
Это цокольный этаж, сильный запах сырости, отсутствие ремонта.
Светлана, хозяин жилья
Доброго дня! Если честно, вообще не поняла людей. Все фото реальные представлены на фото. Люди не смотрят, что выбрали... И цена в 2 раза ниже, чем за квартиры с евроремонтом... Всем добра! )
Ирина
10,0июнь 2025
Ирина
10,0июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира находится рядом с парком и всеми достопримечательностями города, в шаговой доступности небольшой рынок и магазины, рядом остановка всех маршруток. Уютное и тихое место, в квартире есть всё необходимое, проблем не возникало. Хозяйка квартиры, Светлана, очень отзывчивая и внимательная. Нам всё понравилось.