Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 20:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в курортной зоне кисловодска с новым ремонтом, новой мебелью и бытовыми приборами. Курортный парк, Курортный бульвар, в шаговой доступности, продуктовые магазины в цокольном этаже дома. Рядом находятся санатории "Электроника", "Целебный нарзан", "Виктория", "Кругозор", нарзанная галерея по ул. Желябова. Тихий район, парковка в закрытом дворе. Можем встретить на машине.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Клары Цеткин улица, 28
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Приехали первый раз в отпуск в Кисловодск. Очень доброжелательная хозяйка, спасибо вам большое за ваше гостеприимство. Квартира очень чистая, свежий ремонт. Всё продумано до мелочей: есть и ватные диски и ватные палочки, дождевики и многое другое. Район тихий, спокойный. Расположение очень удачное, всё в шаговой доступности. Наталья нас встретила, всё показала, рассказала, давала советы, что можно посмотреть, куда съездить. В общем 10 из 10. Обязательно будем советовать всем.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада снова встречи с вами!
Кристина
9,7май 2025
Кристина
9,7май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей
10,0июнь 2024
Сергей
10,0июнь 2024
22 июня 2024
Достоинства:
На мой взгляд, оптимальное расположение: в одну сторону 10 мин до Каскадной лестницы, в другую сторону 10 мин до бульвара. Второй этаж, поверьте, после "забега" на Большое седло - это ОЧЕНЬ важно)) В квартире есть всё, что необходимо. Чистота и качество меблировки отличные. Для тех, кто на авто, важно, что всегда во дворе или рядом с домом есть место для парковки.
Наталья, хозяин жилья
Сергей, спасибо большое! Ждём в гости!
Татьяна
10,0март 2024
Татьяна
10,0март 2024
7 апреля 2024
Достоинства:
Расположение хорошее. И парк и курортный бульвар в шаговой доступности. Тихая улица. Квартира с хорошим ремонтом. Вся техника работает. В доме продуктовый и овощной магазины, что очень удобно. Удобные спальные места. Есть все для самостоятельного приготовления пищи. Хозяйка отзывчивая и приветливая.