3 500 

Декабристов улица, 36к2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • label_property_pay_channels
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
  • на парк
Дополнительная информация

Сдаётся однокомнатная квартира в новом доме, в тихом районе, рядом с парком, до долины роз 15 минут. В квартире есть все для комфортного проживания. Сделан ремонт, вся мебель новая

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Декабристов улица, 36к2

Кисловодск

Анна

Достоинства:

Квартира находится в новом доме в спокойном районе. Машину оставляли под окнами дома с парковкой проблем не было. Ремонт хороший, всё новое, есть робот-пылесос, который каждый день пылесосит, поддерживая чистоту. Удобная кровать и приятное постельное бельё. Мне не подошла подушка, но в шкафу я нашла другую на замену.

Недостатки:

В шаговой доступности нет продуктовых, только мини-маркет, в который мы не ходили, так как там высокие цены. Ездили в магазин на машине и закупались на несколько дней.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

В целом всё неплохо, есть даже мультиварка и робот-пылесос. Расположение для нас удобное, мы не первый раз в Кисловодске, искали именно в этой части города. До парка можно минут за 20 дойти правда темными неосвещенными тропами, если вечером. До центра и бюветов далековато, но тут кому что. Рядом ходит 16 маршрутка, но последний рейс в 18.48. На машине в центр неудобно - с парковками там проблема. Зато такси недорого - около 200р.

Недостатки:

Нет шампуня или геля, только жидкое дешевое мыло. Не хватает кастрюли побольше примерно на 4 л. Нет домофона в кв, т.е. если заказываете доставку, то приходится спускаться встречать. Неудобно расположена сушилка - не над раковиной, а в шкафу через плиту и рабочую зону. Самое печальное, с чем мы столкнулись, приехав уже в районе 22ч - это отсутствие воды. С дороги не поесть, т.к. не приготовить, не умыться, да ладно бы это - в туалет нормально не сходить:( Хозяйка сказала, что мол такое в Кисловодске случается и это от нее не зависит, по сути так и есть, но можно было бы ну пусть не привезти питьевой воды, т.к. проблема была какая-то локальная в этом ЖК, но хотя бы как-то сказать, где в такое время найти воду. Есть магаз рядом, но он уже закрылся. В итоге, пошли спрашивать у местных и неожиданно нашли бутылки для полива цветов во дворе, позаимствовали на время, хотя бы в туалете смыли. Утром наполнили и вернули на место. Это не то, что недостаток, скорее нюанс, который нужно иметь в виду - в нестандартной ситуации, помощи не ждите, решение ищите сами. В целом кв вполне подходит для комфортного пребывания.

Варвара

Варвара, хозяин жилья

Почему люди, которые к своим обязательствам относятся мягко говоря,лояльно, к другим у них повышенные требования, вы же в целях экономии забыли указать при бронировании взрослую дочь, а при расчете не доплатили, я не стала с вами спорить, бог с вами, а по поводу воды устроили мне нервотрепку, я предложила вам приехать ко мне домой, помыться с дороги, вы отказались, почему вы думаете что я знаю где можно ночью набрать воды? Спасибо за отзыв, но в следующий раз выбирайте пожалуйста квартиру по другой ценовой категории, и им мотайте нервы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Хорошая, чистая, светлая, просторная квартира. До центра далековато ,но прогуляться не сложно мимо красивых домиков по ровной дорожке. До долины роз действительно 15 минут напрямую. Район новый из магазинов только минимаркет в соседнем доме. До «5» минут 10 пешком. Очень отзывчивая приятная хозяйка. Мы остались довольны

Варвара

Варвара, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира находится в тихом районе, в новом доме, всегда есть место для парковки, рядом вход в парк. Небольшой минус - только один продуктовый магазин рядом, но ассортимент в нем неплохой, можно найти почти все. Хозяйка очень гостеприимная, встретила, все показала и рассказала. В квартире есть все что нужно для отдыха, чисто, удобно, красиво

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличная новая квартира с очень удобным местоположением - совсем рядом вход в парк, 15 минут ходьбы до Долины роз. В магазинчике можно купить всё необходимое, в том числе фрукты, большой выбор мороженого. В квартире есть всё необходимое, хороший матрас и постельное белье..Отличная детская площадка у подъезда. В общем, всё понравилось!

Варвара

Варвара, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Варвара

Хозяин жилья: Варвара

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.