3 500 

Еськова улица, 1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(66)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Тихая уютная квартира для отдыха, как дома, с прекрасным видом из окна на город в 10 минутах от центра и курортного бульвара. В шаговой доступности питьевые галереи с минеральными водами, бальнео-лечебные учреждения, где можно пройти обследование и принять лечебные процедуры, культурно-развлекательные, торгово-бытовые объекты, рестораны, кафе, столовые, центральный рынок и, конечно, крупнейший в европе курортный парк с его оздоровительными терренкурами и красивейшими уголками для душевного отдыха. Возможна парковка авто на дворовой территории или на проезжей части улицы напротив дома. По предварительному согласованию возможен ранний заезд и поздний отъезд. В квартире большая удобная кровать, на кухне все необходимое для домашнего питания, газ.плита, СВЧ печь, холодильник, посуда. Имеются ТВ и Wi-Fi. Кондиционер. Доплата за 3-го гостя (диван-кровать) 500 руб./сутки

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Анна

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото, идеальная чистота, прекрасное место расположения- в пешем доступе от Курортного бульвара и входа в Кисловодский парк. Центральный рынок также в пешем доступе, буквально 10-15 минут пешком. В квартире есть все необходимое и даже больше, прекрасно оборудована вплоть до самых мелочей, чтобы отдых был максимально комфортным. Огромное спасибо хозяевам за радушный приём! Максимальная оценка 10, но я бы поставила оценку 12 и даже больше! Да, есть нюанс в виде подъема в горку от Курортного бульвара, но таков ландшафт всего Кисловодска, подъёмы и спуски неизбежны.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего внимания к гостям. Будем надеяться на новую встречу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Все соответствует ожиданиям, любая мелочь учтена, и сахар и чай, кофе, средства для мытья посуды, стирки, все есть в наличии. Ванная комната очень удобная, все есть, бумага, освежитель, зубная паста, мягкие полотенца. Квартира оформлена с душой, очень комфортно, хозяива иван с натальей очень приятные люди. Местоположение квартиры очень удобное, до курортного проспекта 10 минут пешком и все достопримечательности тоже в шаговой доступности в том числе и местный рынок)) Мы обязательно вернёмся, спасибо за домашний уют.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв. Будем надеяться на новую встречу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Достоинства:

Отдыхали с 10-16 октября.Квартира тёплая.уютная.Очень чисто.Все необходимое для проживания есть!!!Хозяева приятные.доброжелательные люди!!!Расположение хорошее.Все рядом.Рекомендую 👍👍

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв. Будем надеяться на новую встречу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Потрясающая квартира с замечательным видом и удобным центральным расположением. Очень уютная, комфортная, оснащенная всей кухонной и ванной утварью. Обязательно вернусь в нее в следующую поездку. Благодарю замечательного и позитивного владельца.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо за выбор нашей квартиры и высокую оценку. Желаем всего наилучшего. Будем ждать в следующем году.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира очень понравилась. Очень красивая и уютная. Красивее даже, чем на фотографиях. Всё в квартире продумано до мелочей. Вид из окна обалденный. Близко к Нарзанной галереи и к Курортному проспекту. До железнодорожного вокзала идти пешком, прогулочным шагом, меньше 20 минут. Назад возвращаться можно по каскадной лестнице, а если не хочется по лестнице, можно идти от колоннады. От неё идти комфортно. Спасибо Ивану и Наталье за чистоту, уют, за отношение к своим жильцам.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо за оставленную чистую квартиру и за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 9 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 31 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.