Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1288 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира после капитального ремонта, уютная, с новой мебелью. Рядом с рынком. 10 минут до парка. Великолепный вид из окна. Светлая, солнечная, тёплая. Дом с лифтом. Удобная транспортная развязка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 26
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая, современная в тихом доме! Бесконтактное заселение. Все очень понравилось!!! Рекомендую
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались на квартире на два дня ,очень понравилось, все как заявлено в объявлении-чисто,уютно,заселение бесконтактое,вовремя, большое спасибо за приятные впечатления)
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, отдельно хочется сказать большое спасибо за идеальную чистоту. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Рядом центральный рынок, до центра 10-15 минут неспешным шагом.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Квартира расположена рядом с рынком и парком. На маршрутке можно доехать в любой конец города. Рядом столовая, можно поесть недорого. До галереи 10 минут пешком.
Марина
9,3октябрь 2025
Марина
9,3октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Вежливая хозяйка, всегда на связи! Квартира расположена в удобном месте, есть доступность к транспорту, рядом центральный рынок, до бульвара 7-10 минут пешком, около есть замечательная столовая и кулинария от отеля "Панорама". в квартире есть все мелочи, которые необходимы для уютного проживания.