Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая 3х комнатная квартира рядом с колоннадой и нарзанной галерей (вход в курортный парк). Комнаты раздельные, очень тихо (окна выходят во двор) 6 спальных мест (2 двуспальные кровати и двуспальный диван). Есть все необходимое для комфортного отдыха. Wi-fi. Во дворе парковка для машин и мангальная зона. Фото соответствуют.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 9
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Есть место для парковки Авто внутри двора на закрытой территории. По сути первый этаж, Тихий двор, очень близко к коллонаде буквально 200 м. Высокие потолки и нет нужды включать Сплит и так прохладно. Отличные условия.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, в ней чисто, видно, что убирают. Сделан ремонт и он поддерживается в чистоте. Мебель и техника тоже хорошая, не старая. Вода и холодная и горячая была постоянно. Во дворе дома можно поставить машину, ворота закрывали на замок. В квартире на кухне все есть, чтобы приготовить покушать, в ванной все чтобы искупаться. Есть и сушилка и гладила с утюгом. До парка, правда не далеко - спуск к Колонаде, а там иди направо или налево. Рядом на параллельной улице магнит. Были мы семьёй и все остались довольны.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Квартира расположена в шаговой доступности от Курортного бульвара, удобно было гулять с детьми. Парк, нарзанная галерея, кафе, рынок все рядом. Квартира просторная, хозяйка всегда на связи.
Владимир
10,0март 2026
Владимир
10,0март 2026
18 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елизавета
10,0декабрь 2025
Елизавета
10,0декабрь 2025
19 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно