Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 3 двуспальных широких, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Авиации улица, 48
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Дом находится в удобном месте расположения. Было прохладно и хозяин сразу же включил отопление. Дом просторный, кровати удобные, много посуды.
Недостатки:
Wi fi работал плохо. Телевизор смарт тв жутко тормозил. ИНТЕРНЕТ ДОМА ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ. Если заезжаете с маленькими детьми, то нужно продумывать систему безопасности т.к расстояние между болясинами на лестнице большое и дети могут вывалиться со второго этажа проснувшись сквозь них. Мы намотали верёвку между болясинами. В ЦЕЛОМ ВСЁ ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО ХОЗЯИНУ ЗА ЕГО ЧУТКОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Отличный дом для большой компании, все уместились,очень удобно,что 2 душа и 3 санузла,все очень понравилось
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Много пространства, два санузла (на каждом этаже). В хорошую погоду завтракали- обедали во дворе с большим удовольствием. Отдыхали в июне, виноградные лозы создают краси вую зону для приёма пищи. Хозяин Георгий быстро откликается на просьбы.
Недостатки:
Первый этаж довольно прохладный, некоторые ночи включали отопление минимально. Для жаркого лета, наоборот, может быть преимуществом.
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Очень гостеприимный хозяин, прилетели ночью, нас заселили. Спасибо огромное! В доме чистенько, все работает, посуда есть. нам все понравилось!
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание, хозяин доброжелательный. Дом комфортный, все чисто и уютно, санузел на каждом этаже. До парка можно прогуляться пешком. Теперь в Кисловодск только в этот дом! Спасибо)
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв, он позитивный и хочется сказать таким отдыхающим, приезжайте ещё!! Будем ждать!!!