Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
566 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая, уютная, просторная, 2х комнатная квартира в ретро стиле. В историческом центре города курорта кисловодска на ул. Кольцова в пешей доступности до колоннады санаторий крепость, свято никольский собор, мечеть. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания от 2 до 5 человек!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кольцова улица, 4
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдвард
10,0сентябрь 2026
Эдвард
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
В квартире всё есть для комфортного проживания. Расположение квартиры в центре, притом тихо и уютно. Рядом магазины, рынок, мечеть и собор, столовая и трапезная на территории собора. Квартира соответствует описанию.
Анжела, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Были в начале сентября 2026г. Нам все понравилось, квартира хорошая, чистая; в квартире есть все необходимое и даже больше; удобное расположение; ещё хороший плюс если не хочется готовить, рядом находится отель Амира парк в котором есть столовая, работает с 8ч до 20ч с хорошими ценами.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали здесь в прошлом году и до сих пор вспоминаем этот отпуск с теплотой. Самое шикарное в этой квартире — её расположение. Нарзанная галерея находится буквально в двух шагах. Мы каждое утро начинали с прогулки к бюветам, это было потрясающей традицией. Буквально рядом — вход в Курортный парк, бульвар, куча отличных кафе и магазинчиков. у нас остались только самые приятные впечатления. Если вы ищете идеальное место для отдыха в Кисловодске — искренне рекомендую этот вариант! Спасибо за гостеприимство!!! ❤️
Анжела, хозяин жилья
Юлия больше спасибо за добрые слова!!! 🌹 будем рады видеть снова!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Квартира с учётом жарких дней удивила прохладой. Ранее оставленные отзывы по поводу спокойного района подтвердились. Немаловажным моментом была возможность припарковать автомобиль: проблемы не возникло. Расположение дома позволит в течение 5-10 минут (в зависимости от темпа) дойти до Колоннады или до Стеклянной струи. Собственник Анжела встретила, на позитиве ответила на все интересующие вопросы) больше мы не отвлекали друг друга) спасибо большое!
Анжела, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
9,0июль 2026
Светлана
9,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Квартира удобно расположена, рядом рынок и магазины.. в пятиминутной доступности музей, парк! В квартире есть все необходимое, ремонт 50х50 : хорошо сохраненный совдеп и современный! К деревянной отделке коридора и кухни немного привыкала😄наверное надо белым выкрасить👍! Очень большая уютная лоджия!
Недостатки:
Старые кресла