Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортная квартира на первом этаже, двухкомнатная. Чистая, светлая, компактная — есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Кондиционер, 2 телевизора, фен, утюг, стиральная машинка. В шаговой доступности кафе, аптеки, клиника, спа-отель «Панорама».
Неподалёку — старое озеро с пляжем, набережной, детскими горками, качелями и спортивными комплексами. Это место идеально подходит для семейных прогулок и активного отдыха.
Комсомольский парк, физкультурно-оздоровительный комплекс.
2 минуты пешком до центрального рынка со свежими фермерскими продуктами.
Заселение при внесении страхового депозита 5000т.р.(возвращается после уборки,в этот же день)
Есть дистанционное заселение.
До курортного бульвара — 13 мин. пешком.
Двор закрытый.
Парковка во дворе (шлагбаум).
(Есть своё место.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев Медиков улица, 1
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Все в шаговой доступности, хорошее местоположение
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
18 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
10,0июль 2026
Михаил
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Понравилось ВСЁ! Отзыв честный и объективный! Заезд супер (бесконтактно), через соцсети были даны исчерпывающие инструкции, касающиеся заезда. Все получилось, включая проезд на закрытую территорию на авто ночью. ВАЖНО: выезд тоже был бесконтактный, что для нас было очень удобно. Квартира чистая, уютная - видно что нас ждали! Даже кровати были расправлены и застелены!!! С дороги это воспринимается совсем иначе. Все рассчитано на число гостей, вплоть до чая, кофе, угощения, полотенец, посуды и стульев. На доп.запрос (тазик для стирки мелких вещей) сразу получили его. Вся мебель отличного состояния, вся техника работает отлично (оба телевизора, Wi-Fi в квартире мощный, СВЧ-печь, холодильник, утюг, чайник, стиральная машина (включая порошок), душ, сантехника, умывальники). Все моющие средства (в умывальнике, душе, кухне) были в наличии, также были разовые тапочки для каждого гостя, зубные щетки, разовые гели для душа. Душ просто очень шикарный с разными режимами, лейками. Хозяйка очень гостеприимна, доброжелательна, отзывчива и внимательна к гостям. Кроме проживания она помогла и с качеством нашего отдыха в городе - подсказала нам адреса, расположенных рядом столовых, кафе, магазинов, рынка, мест отдыха, развлечений, экскурсий как в самом Кисловодске, так и за его пределами, включая проезд - получился целый список. Выбрали на свой вкус, посетили - это реальные места с реальным качественным сервисом и обслуживанием с адекватными ценами. Место о-о-о-чень классно расположено, т.к. рядом всё в шаговой доступности (кафе, центральный рынок, магазины сети "Магнит", "Пятерочка", столовые, точки с банкоматами Сбера, старое озеро (восторг полный от купания и атмосферы), комсомольский парк и многое другое). Фото все реальные. Отдых удался! Огромное спасибо хозяйке за чуткое и внимательное отношение к своим гостям!!!
Аренда квартиры, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть Вас снова!
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, соответствует фото и описанию. Чистая. До бульвара минут за 15 дойти можно, а рядом классный Комсомольский парк и подальше озеро. Ольга - замечательная хозяйка, поезд приехал рано, засели без проблем, всегда на связи.
Аренда квартиры, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лариса
10,0сентябрь 2025
Лариса
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира с очень удобной локацией. закрытый двор, рядом парк и озеро с пляжем. Рядом центральный рынок. до питьевого бювета легко дойти пешком. Хозяйка заселила через 20 мин. после запроса. Спасибо огромное! Всем рекомендую! В квартире есть все необходимое для проживания семьёй. Смарт-ТВ в обоих комнатах. Очень уютно.
Аренда квартиры, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!