Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая однокомнатная квартира в стиле прованс. Мы оформили квартиру как евродвушку: отдельно спальня с большой кроватью и кресло -кровать. Пространство гостиной и кухонной зоны плавно перетекают друг в друга, при этом достаточно обособленны. Дом новый-потолки высокие, окна большие. У нас получился приятный и функциональный прованс в зелёном районе города. Рядом комсомольский парк, новое озеро, центральный рынок, 15 минут пешком до курортного бульвара. Удобно добираться, комфортно отдыхать, продуктивно работать удаленно. К вашим услугам: порядок и чистота по высшим стандартам последнего времени. Быстрый и надежный интернет. Парковка - бесплатная и свободная! Двухспальная кровать 160*200 с качественным матрасом, двухспальный диван-кровать, кресло-кровать. Свежее бельё и полотенца. Продуманное освещение. Фильтрованная вода. Оборудованная кухня. Наличие кофемашины позволит наслаждаться утренним кофе на просторном открытом балконе. Я стараюсь, чтобы вам было тепло и в пространстве, созданном мной, и в общении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Октября улица, 27
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Дом недавно построен, со своей парковкой во дворе, въезд через шлагбаум. Шум от автомобилей не мешал, т.к. на ночь закрывали окна и включали кондиционер, он установлен очень разумно - на кухне (гостинной), и при открытой двери в спальне охлаждение отличное, ни на кого не дует. Кондиционер качественный, тихий. В квартире всё очень продуманно, стильно и уютно. В 500 метрах чудесный Комсомольский парк, где даже есть гаревая дорожка для бега и про-тренерская спортплощадка, чуть дальше через парк Старое озеро для плавания. До Курортного бульвара идти минут 20 мимо Центрального рынка
Ольга Ковалева, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нарине
июнь 2025
Нарине
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Светлая и уютная квартира очень тепло нас встретила. Для жизни есть абсолютно все. Огромная благодарность Ольге! Вернемся обязательно ❤️
Ольга Ковалева, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира со всеми удобствами и приятным интерьером. Отсутствие лифта не напрягало. Спальня прохладная даже в жару, нам было очень комфортно. Огромный плюс - парковка за шлагбаумом и всегда наличием свободных мест. Очень удобно, возвращались в разное время и всегда могли поставить машину. Квартиру однозначно советуем для проживания.
Недостатки:
Несущественные недостатки: отсутствуют москитные сетки на окнах, мало плечиков для одежды, жалко, что нет зеркала в рост, посуда для жарки (сковороды) требует замены.
Ольга Ковалева, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось. Мебель, посуда, душ, ТВ и все остальное, как дома. Спасибо!
Ольга Ковалева, хозяин жилья
Благодарю 🙏 Ждем Вас снова!
Игорь Валентинович
май 2025
Игорь Валентинович
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Все отлично
Ольга Ковалева, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!