Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
365 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в первой парковой зоне. В квартире чисто и уютно, все удобства. Дом блочный не старый. Вода без перебоев, отопление индивидуальное. В квартире не жарко. 7 -10 мин от нарзанной галереи. 4 спальных места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Березовская улица, 10
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали со 2 мая по 10 мая 2025 г. Квартира выше всяких похвал: чистота идеальная, укомплектована всем необходимым: посуда, фен, постельное, полотенца, бумага и т. д. Близость ко всем знаковым местам, прогулочным шагом 5-7 минут. магнит и пятерочка рядом 150 метров, остановка транспорта тоже 150 м. Хозяйка Диана заселила раньше времени по приезду поезда и выезжали тоже позже, никаких доплат. Если отдыхать в Кисловодске только у Дианы!!!!! Спасибо большое!!!!!
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Близость парка, музея, собора, продуктовых точек. Чистота помещения, отзывчивость хозяев. Звук речушки.
Недостатки:
Колонка отопления, непривычно
Диана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Валентина
апрель 2025
Валентина
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Понравилось все. Хозяйка очень приятная и добрая. Пустила нас заехать раньше положенного времени. Все объяснила, показала. Нам понравилось.
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, тепло, есть абсолютно всё, что вам может понадобиться для проживания в отпуске. Тихая улица и двор. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. Из окна комнаты вид на горную речку Берёзовая. Очень близко к Колоннаде, Нарзанам и парку, спокойным шагом максимум за 10 минут дойдете. Фото полностью соответствуют реальности. Внутри три места расположения: двуспальная кровать, диван и односпальная кровать, мебель хорошая, новая, ортопедическая, спать очень удобно, матрасы не продавлены. Хорошие подушки, одеяла, постельные комплекты, полотенца. Кухня теплая, газовая печь две конфорки. Многие пишут про шум приборов: те, кто живёт в частном секторе к таким звукам отопления (котла) привычны, а если закрыть в комнату дверь, то и не слышно этих звуков вовсе. Для тех, кто не любит готовить можно пообедать, позавтракать и поужинать в столовых, они рядом. В двух минутах ходьбы есть столовая Амира-парк и Трапезная у православного Храма. Мы довольны нашим отдыхом и местом проживания в этом году. Приедем сюда и остановимся здесь ещё не раз! Спасибо за гостеприимство! Всем очень рекомендую!
Диана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Мы провели замечательное время в квартире. Хочется выразить огромную благодарность хозяйке за её гостеприимство и внимание к деталям. Квартира была очень уютной, чистой и полностью укомплектованной всем необходимым. Расположение тоже оказалось идеальным — рядом с магазинами «Магнит» и «Пятёрочка» и достопримечательностями. Также в пешем доступе есть остановка, аптека, столовая и местная ярмарка. Хозяйка Диана очень отзывчивая и всегда готова помочь с любыми вопросами. Её рекомендации по местным местам и развлечениям сделали наш отдых ещё более насыщенным и интересным.
Диана, хозяин жилья
Пожалуйста! Приезжайте ещё. Спасибо за чистоту в квартире.