Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Тихий, зелёный дворик, позволяет скрыться от суеты, чистейший воздух. Шикарное расположение. Рядом вход в парк (1 мин пешком!) Нарзанная галерея, филармония, жд вокзал, санатории, где можно принимать процедуры. Остановки общественного транспорта, аптеки, магазины. Кафе и рестораны с вкуснейшей кавказской кухней. Центральный рынок - 5 минут на маршрутке. Хороший ремонт. Курение строго запрещено!
2 спальных места (ортопедические матрасы), возможно 1 дополнительное. Кухня, газовая плита, посуда, ванна, телевизор, свое отопление, все условия для комфортного отдыха. Раннее заселение и поздний выезд - 500р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаляпина улица, 12
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
9 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Геннадий
октябрь 2024
Геннадий
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Александра всегда на связи. Дождалась и заселила в 1:30 ночи. Очень тихо, никто не мешает, дорогу не слышно. Есть все необходимое. Расположение отличное. Если не планировать проводить там все время - вариант супер.
Недостатки:
Конечно, это не 5*, но так себя и не позиционирует. Да, это уже не новая квартира - но такой и не может быть, а полный ремонт сомневаюсь, что может окупиться в принципе. Но если вы не планируете сидеть дома, но только приходить в душ, поспать и постирать вещи - идеальный вариант. Кухня тоже есть, просто не пользовался ни разу - не могу ничего сказать.
Наталья
май 2024
Наталья
май 2024
27 мая 2024
Достоинства:
Все великолепно! Понравилось и месторасположение, и качество. С удовольствием приедем еще раз.
Александра, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, приезжайте, всегда Вам рады!
Вероника
май 2024
Вероника
май 2024
21 мая 2024
Достоинства:
Расположение квартиры в центре. Есть все необходимое для проживания. Рядом жд вокзал и остановка маршруток. В пешей доступности каскадная лестница в парк. Одна остановка до курортного бульвара. Рядом с остановкой небольшие продуктовые магазинчики и магазины с сувенирной продукцией. В пешей доступности музей-дача шаляпина, филармония и театр-музей благодать.
Недостатки:
Место проживания находится в старом жилом фонде. Напоминает старую дачу.
Александра, хозяин жилья
Дом 19 века, называется дача-гостиница гогричиани. Это исторический кисловодск. Внутри ремонт и все чисто
Юлия
октябрь 2023
Юлия
октябрь 2023
21 октября 2023
Достоинства:
В шаговой доступности все достопримечательности. Рядом каскадная лесница, Курортный проспект. Железнодорожный вокзал в 10 минутах хотьбы. Рядом столовые, кафе.
Недостатки:
В темное время неудобно подходить к дому: нет фонарей, плохие ступени на лестнице. На кухне прохладно в холодное время.