Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
116 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Светлая, просторная, солнечная квартира, с качественным ремонтом с индивидуальным отоплением, есть лифт, идеально чистая! Дом расположен в парке, у входа в санаторий Орджоникидзе. Закрытая территория. Идеально подходит для комфортного отдыха, в шаговой доступности все магазины и мини рынок.
Добро пожаловать в наш великолепный солнечный город!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснофлотский переулок, 1
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Георгий
10,0июль 2026
Георгий
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Большая просторная квартира у подножья парка. Разместились двумя семьями по 4 человека. Для Кисловодска была очень адекватная цена. Тихо, рядом санатории. Балконы на 2 стороны, очень красивый вид. В квартире чисто, белье, полотенца чистые. Посуды немного, но хватило. Огромная плита на 5 комфорок, огромные кастрюли и сковородки )) пригодились на нашу толпу ) Удивили унитазы - один в кладовке, второй стоячий... но зато их 2 ))) Вход в парк прямо рядом - но надо идти в гору и дойти минут 20 до долины роз. Рынок далеко - ездили на машине. Ближайшая Пятерка минутах в 10-15 хотьбы. Там же рядом с ней отличный рестик Пивная академия. Прям удивил )) очень атмосферный и очень вкусные блюда. В целом, все отлично, хозяйке спасибо за гостеприимство)
Недостатки:
Неприятные стулья на кухне. Пластик на железных ножках.
Апартаменты на Краснофлотском, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валентина
10,0январь 2026
Валентина
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Хорошая, светлая, чистая квартира, есть где припарковать машину, рядом парк, в целом удобное расположение. Хозяйка оперативно отвечает, очень доброжелательна, очень комфортная коммуникация, заселение/выселение было бесконтактное.
Владимир
9,7октябрь 2025
Владимир
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Общее впечатление весьма положительное. Отдельные кровати в детской, огрооомный диван в гостиной. Заселение/выселение - без проблем. Хозяйка встретила в оговоренное время, показала/рассказала все нюансы. Хороший вид из окон. Квартира просторная, вместительная. Отлично для большой компании с детьми.
Недостатки:
Количество стульев, посуды, столовых приборов явно меньше числа спальных мест. В детской и гостиной не хватает мест хранения. Довольно странное решение - стеклянная (матовая) дверь в туалете.
Апартаменты на Краснофлотском, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Столовых приборов рассчитано на всех гостей,если чего не хватает,всегда можно мне сообщить,всегда Рада помочь в любом вопросе,при заселении оговариваю об этом.По количеству стульев: стулья расчитаны на всех проживающих.Данный гость оставил квартиру в очень грязном состоянии!
Игорь
10,0сентябрь 2025
Игорь
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Заселились на 3 дня, 4 ночи - 7 человек. Квартира очень понравилась, огромная, все отлично разместились!!! Окна выходят на обе стороны дома, слушали утром пение птичек в парке из окон дома. Посуда, постельное бельё, мебель все отлично. В парк подниматься далёковато и тяжело в гору, но мы были на машине, поэтому вопрос был решаем. Но квартира чудесная и хозяйка тоже. Спасибо.
Апартаменты на Краснофлотском, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!