Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаем в аренду уютную однокомнатную квартиру, 2 минуты до парка, первый этаж.
В квартире:
Индивидуальное отопление
Микроволновка
Два телевизора
Стиральная машина
Двухкамерный холодильник
Газовая плита
Полный комплект посуды
Сушилка для белья
Утюг и гладильная доска
Постельное бельё
Полотенца
Гигиенические принадлежности
Прекрасно подойдет тем, кто любит прогулки, экскурсии и путешествия! Рядом расположены магазины магнит и пятерочка, а так же мини рынок и автобусная остановка. До входа в парк 2 минуты пешком. Чистая и комфортная квартира!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лермонтова улица, 13
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры., рядом с курортным парком. Дом одноподъездный, первый этаж. закрытая территория. Очень удобно для отдыхающих на автомобиле. Во дворе аккуратная беседка.
Шале на Пчелиной, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Клавдия
10,0июнь 2026
Клавдия
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Хорошая чистая, уютная квартира. Отличное расположение 5 минут до парка. Хозяйка квартиры Алла всегда была на связи. все подскажет расскажет. Квартира находится в старом Кисловодске тихо спокойно. Огромное спасибо что разрешили заселение с собакой, все нюансы были оговорено предварительно. Рекомендую.
Шале на Пчелиной, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,3сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Чисто. Посуды достаточно. Постельное, полотенце - всё было. Останавливались в квартире четвером, места хватило, не тесно, даже с разложеннами диванами. На кухне места тоже достаточно, даже когда мы поставили там сушилку для белья, места хватало, чтобы ходить. Подъезд расположен в отдельном закрытом дворике, где есть стол под навесом со скамейками - можно посидеть с чаем или кофе. Квартира расположена возле центрального парка где находятся все основные достопримечательности кисловодска, а если учесть что город расположен вверх-вниз-вверх - это огромный плюс!!! Ну и замечательная хозяйка!!! Встретила нас всё объяснила, показала, рассказала. В целом квартира очень приятная.
Недостатки:
Из минусов рядом нет продуктовых магазинов, до них идти минут 10-15 вверх- вниз-вверх, а потом с пакетами ещё и вернуться))). В квартире нет вай фай. Нам было не принципиально, есть мобильный интернет, но с последними событиями в стране, он чаще не работает, чем работает, так что по факту были без интернета. И не очень удобные диваны для сна, мы были три дня, и лично я бы дольше не выдержала б. Так же мы были с маленькой собакой (чихуахуа) за которого доплачивали отдельно, но об этом нам было сообщено ещё при бронировании.
Шале на Пчелиной, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось. Есть все для комфортного проживания. Чисто, сухо и тихо. Самый любимый район Кисловодска. Все рядом.
Шале на Пчелиной, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
9,7август 2025
Светлана
9,7август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Квартира в очень тихом районе, близко к парку. Закрытый дворик. Для комфортного проживания в квартире все есть. Очень доброжелательная хозяйка.
Шале на Пчелиной, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.