Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная и комфортная квартира в 5 эт. Кирпичном, тёплом доме, на 3 этаже, без лифта(подъём по лестнице удобный), в курортном районе города, в р-не сан. Москва, на пересечении улиц широкая и пр. Дзержинского, недалеко от парка, от центра города.
В квартире имеется всё необходимое для проживания, для приготовления еды, совмещённый санузел. Всегда холодная и горячая вода, бесплатный высокоскоростной wi-fi. Окна пластиковые, шума с улицы не слышно. Имеется парковка во дворе дома.
Всегда чистое, свежее бельё и полотенца.
Рядом расположены супермаркеты, салоны красоты, боулинг, банкоматы, почта, общественный транспорт, кафе и столовые. В 3 минутах ходьбы - уютное кафе-столовая. 20 минут до нарзанного бювета на проспекте кирова, 20 минут до входов в парк- большая и малая каскадные лестницы, шаляпинский спуск к ж/д вокзалу и к центру города. Во дворе дома имеется детская площадка и футбольное поле. Предоставляем трансфер в/из аэропорта, на / из ж/д вокзала. Осуществляем экскурсии на медовые водопады, джилы-су(северная сторона эльбруса), гору кольцо, суворовские источники, в женский монастырь(ессентуки), в мужской монастырь (пятигорск), в Пятигорск, Ессентуки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 33
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, комфортная. Очень удобное расположение, все достопримечательности в пешей доступности. Рядом столовая с домашней едой, кофейни, рестораны. Хозяева жилья очень доброжелательные люди! После поездки остались только положительные эмоции!!! Хочется сюда вернуться вновь:)
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение . одинаково идти .как в верхний, так и в нижний парк.В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом продуктовые магазины, кафе и рестораны.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, много транспорта, магазинов, чистая квартира, большое спасибо хозяевам, порекомендовали куда сходить, что посмотреть как доехать от души благодарю рекомендую
Ольга, хозяин жилья
Благодарим за отзыв.
Анатолий
апрель 2024
Анатолий
апрель 2024
26 апреля 2024
Достоинства:
Гостеприимные хозяева Удобное расположение Рядом магазины, остановки общественного транспорта
Ольга, хозяин жилья
Благодарим за отзыв!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2024
17 апреля 2024
Достоинства:
Все просто супер!Я доволен!
Ольга, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Спасибо, что уделили время! Будем рады принимать вас в следующий раз!