3 500 

Пикетный переулок, 13

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(58)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная двухкомнатная квартира. До входа в курортный парк со стороны "Стеклянной струи" 5 минут пешком. Квартира с индивидуальным отоплением, и без проблем с горячей водой)))). В квартире есть всё, для комфортного проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Юлия

Достоинства:

Только 1 плюс у этого жилья - близость к парку ( около 5ти минут ходьбы). На этом всё.

Недостатки:

Экономный эконом... Запах сырости и кошачьей мочи, коты пометили входную дверь (фото прилагаю). Дома комары, на окнах нет сеток (фото прилагаю). Интернет плохо работает: фильм на ноуте долго загружался. А когда нужно было поработать удалённо, интернет вообще не потянул, написала хозяйке, однако чуда не произошло и пришлось бегать по городу искать кафе с Wi-Fi. Телевизор не показывает, пишет: нет сигнала, и пульт от приставки не работает (может сели батарейки?!). Не евроремонт. Санузел маленький и неудобный. Кухня - это коридор. Вид из окон - ужасный. Холодильник стоит и шумит прямо за дверью одной из комнат. Комнаты холодные. Громко слышно шум машин, когда они проезжают рядом с домом. Постоянно тикает газовый водонагреватель. Постельное белье плохого качества. Мыла не было, я не говорю даже о шампуне (или избалована другим качеством жилья). Не было пакетов для мусора. В чайнике сильная накипь. Сковорода в плохом состоянии, всё пригорает и никакой щётки, чтобы отмыть, только губка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Средняя оценка пользователя: 10,0

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за Ваш отзыв)))). Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Все отлично. Заселение-выселение бесконтактное. Квартира, а по сути отдельный домик, недалеко от входа в парк со стороны Стеклянной струи. По пути кафе с тем же названием - очень рекомендую. Хозяйка квартиры через вотсап отвечает быстро. В квартире есть все необходимое. Отопление и горячая вода + все в норме. Две комнаты, в каждой по раскладному дивану умеренной жёсткости, очень удобных для сна. Посуда, постельные принадлежности в достаточном количестве. Стиральная машина, фен (нам было без надобности, но все есть). В целом все понравилось. По возможности воспользуемся этим же вариантом.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо за Ваш отзыв приезжайте ещё, будем очень рады принять Вас снова)))))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Бесконтактное заселение. Приятное общение с хозяйкой через ватсап. Чистота в доме, порядок. Есть все необходимое - посуда, техника, доп. одеяла и т. д. От входа в главный парк 2 минуты пешком.

Недостатки:

Если едете на машине, нужно заранее подумать о парковке, возле дома поставить машину нет возможности никакой, рядом парковки тоже нет, можно договариться в ближайших санаториях

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за хороший отзыв. Будем рады принять Вас снова, приезжайте))))).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Парк рядом, чистый воздух, тёплый пол в коридоре-кухне и в санузле, автономная горячая вода и отопление ( газовый котёл), спальня отдельно от комнаты и в каждую есть дверь, хорошие диваны ( для любителей мягких кроватей не подойдут - для дочки пришлось стелить три одеяла для мягкости, так как матраса у хозяйки не нашлось), стабильно работает wifi через мобильную сеть (скорость работы обеспечивает просмотр видео), хозяйка быстро реагирует на просьбы через Вацап и решает проблемы.

Недостатки:

1. При приезде было синтетическое постельное бельё, ночью это бельё светилось электрическими разрядами и кололось, было жарко от этого белья. На следующий день по моей просьбе хозяйка привезла хлопковое бельё. 2. Неприятно было каждый день видеть чёрную плесень между умывальником и стенкой в санузле, которую я чистящим порошком не смог убрать. Требуется замена герметика. 3. Унитаз стоит очень близко к стиральной машине и когда сидишь на нём, упираешься в стиральную машину. 4. Туалетная бумага была самая дешёвая и некомфортная. Особенности проживания: 1. Шум машин при их проезде по переулку слышен очень сильно (расстояние от окон коридора до машин - 2... 3 м), но ездят они не часто. 2. Вонь из слива душа убирается закрыванием крышки слива после каждого использования (крышка слива открывается и закрывается нажатием на неё ногой). 3. Для общения с хозяйкой нужен вацап. 4. Заселение было дистанционное - ключ от квартиры в маленькой коробочке с кодовым замком рядом с дверью. 5. Оплата при заселении осуществлялась переводом денег на карту сбербанка по номеру телефона, который скажет хозяйка. 6. Пароль от wifi был написан на коробке от роутера, которая лежит в шкафу в комнате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Козлова

Хозяин жилья: Ольга Козлова

был на сайте: 2 дня назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.