Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
На 1 сутки не сдается.
(С 5 по 15 августа нет горячей воды. Цена 2000 тыс. сутки. Воду можно греть.)
Стоимость указана за 1–2 человека, минимальный срок проживания — от 5 суток.
Сдается 1-ком. квартира порядочным и чистоплотным гостям, есть интернет и ТВ. И всё необходимое для комфортного проживания. (утюг, фен, полотенце, постельное белье)
Развитая инфраструктура, магазины, аптека, магазин готовой еды, овощной.
До Курортного бульвара 10 мин. езды, остановка возле дома. Квартира не сдается для вечеринок и тусовок, курить запрещено. Бронирование и комфортное проживание. В праздничные дни цены меняются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красивая улица, 27
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, тихий район. Рядом много магазинов. Удобная логистика - легко добраться до любой точки города.
Зоя
май 2025
Зоя
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение, рядом много магазинов, фото соответствует, чистое белье и приятно пахнущие полотенца, есть все для комфортного проживания. Заселение/выселение во время Все супер, рекомендую
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Чуткая внимательная хозяйка, чистая, просторная квартира, все очень понравилось, всё для комфортного проживания в квартире есть. Хочется вернуться!
Вита, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Маргарита
январь 2025
Маргарита
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Жанна
октябрь 2024
Жанна
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, в которой имеется всё необходимое для проживания 2-3 человек. Дом расположен в тихом, спальном районе. Рядом есть продуктовые магазины, минирынок с овощами и фруктами, пекарня с готовой едой в продаже. Автобусная остановка тоже находится рядом. На маршрутках номер 15, 17, 19, 25, 27 можно доехать до центрального рынка, парка, ж/д вокзала. Маршрутки ходят очень часто, долго ждать не приходится. До центра минут за 10 на маршрутке можно доехать. Отдельную благодарность хотелось бы выразить хозяйке квартиры за тёплый приём, понимание и внимание, за тот домашний уют, который она создаёт для гостей.
Вита, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!