Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная квартира в парке. Только после ремонта.
Вокруг масса санаториев где можно принять необходимые процедуры. Рядом магазин Магнит и мини рынок со свежими овощами и фруктами. Через дорогу находится храм, где есть очень хорошая и недорогая столовая. Курение в квартире строго запрещено. Бесплатная отмена брони за две недели до заезда. Заселение с 14 часов и до 22.00, выезд до 12 часов. Ранние заезды и поздние выезды, оплачиваются дополнительно. В праздничные дни, уточняйте стоимость. Мы всегда вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парковый Пешеход улица, 5
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,3сентябрь 2025
Сергей
9,3сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Достоинства квартиры: логистически удобно расположена. Всё в шаговой доступности. Новая мебель, наличие всего необходимого для комфортного проживания. Для любителей пафоса - здание историческое, находится а парковой зоне.
Недостатки:
Недостатки: всего два маленьких окошка ( только в одной комнате). Окна над землёй и выходят на лестницу. На кухне и в ванной запах плесени. Такси к парадному подъезду не едет, поскольку парковая зона.
Владимир
10,0апрель 2025
Владимир
10,0апрель 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Расположение, ремонт, удобства в квартире
Ирина
9,7апрель 2024
Ирина
9,7апрель 2024
14 апреля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Мария
10,0март 2024
Мария
10,0март 2024
11 марта 2024
Достоинства:
Главный плюс квартиры - отличное месторасположение. Прямо у входа в парк. Рядом прекрасная трапезная и быстро Тмин. Квартира чистая, современная, после ремонта. Хозяева отзывчивые. Один нюанс - это окна. Верхнее окно. Оно одно в гостиной. Вид - не проблема, ведь вышел - и уже в парке. Но в спальне особенно - душновато, т.е. дверь в большую комнату не закрыть - не хватает воздуха. Вентиляция в квартире есть, но окна все равно не хватает.
Жанна
10,0октябрь 2023
Жанна
10,0октябрь 2023
18 октября 2023
Достоинства:
Очень хорошее местоположение, прямо у входа в нижний парк. Хорошая, чистая квартира с новым ремонтом. Отзывчивый хозяин, с возможностью раннего заселения и более позднего выезда без оплаты. Всё очень понравилось, единственный минус, это вид из окна.