Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь12 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира с хорошим ремонтом и красивым видом. Наличие всей бытовой техники, вай фай. Бесплатная парковка. 4 спальных места (2+2). До курортного парка 5 минут ходьбы. Рядом множество продуктовых магазинов, кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 31/33
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Карина
10,0май 2026
Карина
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Расположение у парка и Курортного бульвара. Парковка на территории. Есть внутренний сад с детской площадкой. Проживать комфортно. Из окон видно и слышно поющий фонтан у Главной нарзанной галереи. Мы остались довольны.
Кристина
10,0апрель 2026
Кристина
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Просторная, чистая и уютная квартира, есть все необходимое, теплый пол в коридоре и на кухне, свое отопление (что нас спасало, так как когда приехали в Кисловодск - не очень повезло с погодой, но в квартире было очень уютно и тепло), во дворе - детская площадка, вид из окна - шикарный. Хозяйка квартиры - замечательная женщина, была на связи по любым вопросам, помогла с заселением, все показала, рассказала. Обязательно приедем сюда ещё раз)
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию, чисто. Расположение близко к основным местами притяжения, удобная парковка. Наталья всегда на связи, готова помочь как по вопросам касательно проживания, так и по экскурсионно туристическим маршрутам.
Елена
10,0апрель 2025
Елена
10,0апрель 2025
30 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
9,0апрель 2024
Елена
9,0апрель 2024
13 апреля 2024
Достоинства:
Квартира находится в очень хорошем месте, рядом с курортным проспектом. Прекрасный вид из окна, но при этом достаточно тихо.
Недостатки:
Нам не хватало ортопедического матраса на кровати