Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты находятся в начале курортного бульвара, 3 минуты до главной нарзанной галереи, поющего фонтана, колоннады, но в тоже время в тихом переулке, есть парковка у дома. В квартире индивидуальное отопления и всегда есть горячая вода, все новое после ремонта новая мебель. В шаговой доступности кафе, рестораны, столовые, магазины и т. д. Также имеется tv и скоростной wi-fi. Добро пожаловать! ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тюленева улица, 5
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
10,0октябрь 2026
Лидия
10,0октябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, все соответствует фото. Очень удобное расположение, до бювета с водой 5 мин, до Нарзанной галереи около 8-10, рядом магазины магнит и 5-ка, хорошая не дорогая столовая Кифирок. Отдельное спасибо хозяйке за раннее заселение и возможность остаться до поезда.Советую к бронированию.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
26 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, квартира в отличном месте расположена, тихо, но рядом со всеми достопримечательностями. Чистая и аккуратная.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось, это тот вариант, куда хочется вернуться снова. Идеальное расположение, рядом с парком и центральным бульваром. Свой вход, было удобно с коляской. Рядом столовая, кафешки, центральный рынок. В квартире есть всё необходимое, удобные кровать/диван, под окнами тихо. Прекрасные, приветливые хозяева. Были всегда на связи, большое им спасибо!
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Нам понравилось