3 000 

Коллективная улица, 11

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(45)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 3 из 9

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • гардеробная
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Район сан. Москва. В 10 мин. ходьбы от знаменитой каскадной лестницы и входа в парк. Квартира сдается от 3 суток. Квартира в новом, элитном доме. В квартире свежий ремонт, новая мебель. Квартира сдается от собственника. В квартире имеется 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2 дивана. Во дворе есть детская и баскетбольная площадка, беседка. Квартира оснащена всем необходимым для проживания. Индивидуальное отопление. Квартира не сдается: на сутки, для проведения вечеринок.
Сдаётся порядочным людям, без животных.
Время заезда и выезда обсуждается индивидуально, с максимально удобным графиком как для вас, так и для других. Обычный график выселения до 12.00. Заселение после 14.00.

* Убедительная просьба в праздничные дни стоимость уточняйте отдельно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Коллективная улица, 11

Кисловодск

Мария

Достоинства:

Оценка - 12 из 10. Свежая отделка квартиры материалами хорошего качества. На кухне есть действительно всё, что нужно для готовки, даже ножницы. И заварочный чайник. И даже бесперебойник на газовый котёл, так что, в случае отключения электричества, без горячей воды не останетесь. Спальные места отличные. На кровати матрас из большого количества маленьких пружинок, мягкость средняя, ближе к мягкой, на диване в кухне жёсткий матрас очень хорошего качества. Я всегда вожу с собой подушку, потому что весьма придирчива к их качеству, но на этой подушке я могла бы спать с комфортом. Есть двери в кухню и спальню. В кухне плотная штора от солнца, в спальне ролло-шторы. Кондей в спальне. Очень тихий двор. В восемь-девять вечера жизнь замирает, только кто-нибудь тихонечко сидит во дворе за столом. Но иногда лают собаки из частных домов, приходилось закрывать окно, а так спали с окнами нараспашку. Своя парковка, что очень актуально в кисловодске. В четырёх минутах ходьбы находится пятёрочка. До остановки минут пять неспешным шагом, маршрутки в центр ходят чуть ли не каждые две минуты. В направлении от центра надо подождать минут 10-15. 2гис в помощь, там отображаются автобусы на маршруте. Но есть нюанс: автобусы очень рано заканчивают работу, некоторые маршруты заканчивают в 19: 00. Уточняйте у водителей, чтобы не остаться за городом вечером. На улице, по которой ходят автобусы, есть кафешки, кондитерские, аптека, магнит косметик, овощные ларьки. До нарзанной галереи можно дойти пешком минут за 25, но идти в гору, потом с горы, проще и быстрее на маршрутке. Нет расходников: мыла, туалетной бумаги, пакетов для мусора, стирального порошка. Обязательно сначала посмотрите, что оставили предыдущие жильцы, прежде чем закупаться. Мы нашли пельмени, чай, приправы, соль, крупы и лимонную кислоту для чистки чайника: )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Жили вдвоем 4 дня в июле. Комфортная квартира в новом доме с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для проживания, в т. ч. кондиционер, стиральная машина, свч,. Тихий спальный район. Бесконтактное заселение. Рядом есть магазины и кафе. До центра 15-20 минут пешком, 5 минут на такси. Все понравилось. Рекомендуем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Всё! Было всё супер, спасибо 🤗!

Римма

Римма, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Прекрасная квартира, все чисто, душевно, очень понравилось пребывание, хозяйка отзывчивая, внимательная. Будем рекомендовать друзьям 👍

Римма

Римма, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Квартира отличная, ремонт свежий.

Римма

Римма, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Римма

Хозяин жилья: Римма

был на сайте: 16 часов назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.