Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Приглашаем вас в комфортабельную однокомнатную квартиру, расположенную на 9 этаже по адресу Декабристов 36/2. Из панорамных окон открывается потрясающий вид, который точно вас очарует.
Выход от дома к прекрасной Долине роз делает прогулки еще приятнее, а рядом с домом расположена детская площадка - отличное место для игр с детьми.
Для вашего удобства:
* Просторный двор с парковкой;
* Лоджия, где вы сможете насладиться свежим воздухом;
* Два комфортных раскладных дивана, один из них от известного бренда "Аскона", обеспечивающих отличный сон; также постельное бельё и полотенца
* Полностью оборудованная кухня с посудой
* Капельная кофеварка, микроволновая печь, тостер, блендер - все, что нужно для приятного проведения времени;
* Фен и выпрямитель для волос для вашего удобства;
* колонка Алиса для создания атмосферы уюта.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Декабристов улица, 36к2
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
6 ноября 2024
Достоинства:
Квартирка маленькая, но очень удобная, на балконе есть кресло-кровать, которая сразу привлекло внимание ребенка, на кухне есть качели не говоря о других мелочах, умная колонка, которая создаёт больше уюта.
Champagne and Mountains, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Все очень замечательно!!! Квартира лучше чем на фото!!. Супероснащенная) хозяйка Надежда очень приветливая! Спасибо!
Champagne and Mountains, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!)
Денис Александрович
август 2024
Денис Александрович
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира со свежим ремонтом. Все есть необходимое. Вид из окна на горы. Рядом-курортный парк, канатка. Хозяйка очень приветливая. Встретила, все рассказала, посоветовала, куда сходить. Рекомендую
Champagne and Mountains, хозяин жилья
Спасибо большое за отклик! Приезжайте еще, буду рада видеть!
Дмитрий
июнь 2024
Дмитрий
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира, отличные виды из окна. Внимательная хозяйка.
Champagne and Mountains, хозяин жилья
Благодарю за отклик!
Александр
июнь 2024
Александр
июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Квартира замечательная: есть все необходимое для комфортного проживания, включая посудомоечную машину и блендер. Дизайн сделан со вкусом и любовью. Отдельно хочу отметить панорамные окна и красивую посуду. Для тех, кто готовит, есть современная газовая плита на 2 конфорки: удобно и практично. Дом новый, расположен рядом с парком: пара подъёмов и через 15 минут вы окажетесь в Долине роз. Хозяйка квартиры, Надежда, сделала все, чтобы наше пребывание в Кисловодске было максимально комфортным. Обязательно вернёмся.
Champagne and Mountains, хозяин жилья
Александр , благодарю за оценку, буду ждать Вас снова!