4 000 

Дзержинского проспект, 36

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(55)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Вашему вниманию предоставляется уютная, двухкомнатная квартира со свежим евроремонтом в историческом центре г. Кисловодска. В комнатах имеется одна большая двуспальная кровать, один полноценный двуспальный диван и полутораспальная кровать; на кухне есть большой холодильник, печь свч, газовая 3-конфорочная плита, электрочайник, необходимая посуда для приготовления пищи. Санузел раздельный, в ванной - душевая кабина с полочками для аксессуаров и стиральная машина. Квартира расположена в закрытом дворе, с охраняемой круглосуточно парковой. Дом расположен в центре развитой инфраструктуры. В шаговой доступности расположены кафе, рестораны, магазины прод и пром товаров. Каскадная лестница, нарзанная галерея, курортный бульвар и вход в центральный парк находятся в 5 минутах ходьбы от дома.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Дзержинского проспект, 36

Кисловодск

Елена

Достоинства:

Понравилось, что недалеко расположен бювет с минеральной водой. Раздельный санузел тоже отлично. Хорошие хозяева.

Недостатки:

Обе спальни выходят окнами на улицу - очень шумно по ночам. В спальнях темно, даже при солнечном свете. Так как мы отдыхали, когда дождь был часто, они еще и казались сырыми: повышенная влажность.

Елизавета

Елизавета, хозяин жилья

Елена, благодарю за ваш подробный отзыв о нашем объекте, обращаю ваше внимание, что все фотографии актуальные и соответствуют действительности это подтвержденный факт, спасибо что обратили внимание на удачное расположение нашего объекта, дом находится в теннисный аллее -исторического центра кисловодска, очень жаль что погодные условия не позволили вам насладиться красотами и гостеприимством города, в квартире установлены новые шумоизолирующие окна. Дом от дороги отделен широкой зелёной зоной. Ваш отзыв очень важен для нас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Только вернулись с Кисловодска и сразу решил написать отзыв. Квартира соответствует описанию. Хозяева приветливы и доброжелательны. Елене Шотовне спасибо за внимание и заботу. Подсказала с мужем несколько мест для посещения и не прогадали что посмотрели их. Квартира расположена близко к Национальному парку, мне кажется главной достопримечательности Кисловодска. Рядом Пятёрка. Закрытая территория для парковки авто. Дом конечно не новый как впрочем и все в Кисловодске. Отдыхали вчетвером семьёй. В квартире имелось всё для проживания, приготовления пищи и уборки квартиры. По цене и качеству квартира точно один из лучших вариантов в этом районе. Ещё раз спасибо за отдых хозяевам!

Елизавета

Елизавета, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Чистая, хорошая квартира. Вся техника есть. Хозяева приятные, все вопросы можно решить. Жили с детьми, было удобно, хорошо. Утром птицы поют)) красиво!!

Елизавета

Елизавета, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Добротная, чистая квартира. Хорошее постельное и полотенца, достаточно на 4 человек. Много посуды разнообразной. Приятная хозяйка, всегда на связи. удачное расположение, сразу возле улицы Ленина.

Елизавета

Елизавета, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Чистая, уютная квартира 👍 не шумно, соседей не слышно 👍 ночью тишина и покой 👍расположена очень удобно для прогулок, магазины в шаговой доступности. Всё очень достойно 👍 рекомендую! Кисловодск ❤️

Елизавета

Елизавета, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Хозяин жилья: Елизавета

был на сайте: 11 часов назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.