Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
513 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вашему вниманию предоставляется уютная, двухкомнатная квартира со свежим евроремонтом в историческом центре г. Кисловодска. В комнатах имеется одна большая двуспальная кровать, один полноценный двуспальный диван и полутораспальная кровать; на кухне есть большой холодильник, печь свч, газовая 3-конфорочная плита, электрочайник, необходимая посуда для приготовления пищи. Санузел раздельный, в ванной - душевая кабина с полочками для аксессуаров и стиральная машина. Квартира расположена в закрытом дворе, с охраняемой круглосуточно парковой. Дом расположен в центре развитой инфраструктуры. В шаговой доступности расположены кафе, рестораны, магазины прод и пром товаров. Каскадная лестница, нарзанная галерея, курортный бульвар и вход в центральный парк находятся в 5 минутах ходьбы от дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского проспект, 36
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Тёплая уютная квартира, расположена в центре города. Рядом магазины, Пвз Озон и ВБ, кафе. Квартира на 1 этаже, это очень удобно, если багаж тяжелый. Посуда и хозтовары есть. Двор тихий, Спасибо Елене Шотов не - встретила, все объяснила, при необходимости отвечала на звонки всегда.
Наталия
10,0сентябрь 2025
Наталия
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, на кухне посуда, вода горячая, тихий двор, рядом остановка маршрутки, тихий подъезд.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались семьёй из трёх человек в этой квартире с 15.09. по 18.09; квартира полностью соответствует фото, но вживую выглядит даже лучше. В квартире чисто, без посторонних запахов. Удобно, что у самого дома закрытая территория и нет головной боли, где запарковать свою машину. Пешком до ЖД вокзала минут 15-20, до Каскадной лестницы примерно столько же. Рядом есть несколько кофеен, Пятёрка и самое главное недалеко небольшое кафе Аланской кухни, где готовят очень вкусные осетинские пироги и не только!
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира. Прекрасное расположение. есть всё необходимое. Прямо в доме два кафе. В шаговой доступности магазины, кафе, достопримечательности.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользовательримма
10,0сентябрь 2025
Пользовательримма
10,0сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
уютная чистая