Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
507 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
В частом 3-х этажном доме с собственной парковкой и мангальной зоной. С великолепным видом и обустроенным двором.
Для комфортного размещения в квартирах имеется все необходимое:
Кондиционер
Кухонный гарнитур с газовой плитой и каменной столешницей;
Обеденный стол с каменной столешницей;
Журнальный столик с березовой столешницей;
Двуспальная берёзовая кровать, изготовленная по специальному заказу с ортопедическим матрасом;
Диван;
Два телевизора один в гостиной, один в спальной комнатах;
Качественное постельное бельё и махровые полотенца;
Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, электрический чайник, фен) посуда и столовые приборы;
Гладильная доска;
Сушилка для вещей;
Утюг;
Фен
Безлимитный wi-fi;
Мангальная зона;
В доме автономное водоснабжение и отопление. Теплый пол в ванной комнате.
Видеонаблюдение.
Парковка для авто во дворе. Только 3 парковочных места (пожалуйста уточняйте наличие парковочного места).
Данная квартира находится на 2ом этаже и имеет 2 выхода: на парковку (т. к. дом находится на склоне) и через центральный вход.
Дом расположен в курортной зоне! До входа в национальный парк 3 минуты пешим ходом.
Рядом Никольский храм, мечеть.
Магазин магнит и пятёрочка, ярмарка где можно купить свежайшие фермерские продукты, сыры, колбасы, айран, овощи, фрукты и пр.,
Правила проживания:
- С животными размещение запрещено
- Курить в квартирах запрещено
- Заезд после 14. 00 выезд до 12. 00
- Страховой депозит 3000р
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Подгорная улица, 15
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Ребята, это не то, что "соответствует фото", все куда лучше! Шикарный номер в доме, парковка... А какой вид (нужно обойти на сторону города)!!! Чистота, уют, все нужное, зеркала! Остались под сильным впечатлением. 11 минут ходьбы до Нарзанной Галереи! Олеся встретила, все рассказала. В общем, советуем!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Понравилось вообще все! Место прекрасное! Олеся встретила нас, все рассказала, показала. В доме несколько квартир, нам досталась квартира на первом этаже, с отдельным выходом на парковку. Может это и не так эстетично, как вид на город, но с учетом количества вещей, которые нужно выгрузить и потом загрузить, было очень удобно. Территория закрытая за забором. Расположение удобное и для пешей прогулки и для поездок в горы. Дома очень чисто, все предусмотрено! Даже посуда без капелек высохшей воды: )) Мы были 3 дня и остались очень довольны! Спасибо за гостеприимство!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Уютная квартира в удобном месте. Мы приезжали поздно, хозяйка оставила ключик в сейфе, что тоже было очень комфортно. В квартире чисто, современная мебель, есть посуда. По утрам красиво поют птицы в саду, замечательно! Не хотелось уезжать:) спасибо!
Артём
10,0июнь 2026
Артём
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Всё чисто, даже стекло в душевой) Есть кондиционер, но почти им не пользовались. Мебель такая добротная, столешницы все каменные) Всё необходимое есть. Удобное расположение, постоянно ходили в магнит, пятерочку, на рынок и парк близко. Есть парковка, что очень удобно в Кисловодске с его узкими улочками. У нас в номере был отдельный выход на парковку, который мы использовали как основной.
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали у олеси с 01. 06. 2026 по 08. 06. 2026. Дом находится в 10 минутах неспешной ходьбы от нарзанной галереи. Дом трёх этажный. С заселением никаких проблем не было! Мы жили на третьем этаже. Везде идеальный порядок. Есть парковочные места, для нас это немаловажно, так как мы путешествуем на своей машине. Трафик движения на улице довольно комфортый, с паркой никаких проблем не было. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, вся посуда ( кастрюльки, сковорода, тарелочки, даже бокалы для романтического ужина! ). В ванной комнате стиральная машина ( порошок), фен, все, что необходимо для принятия душа, так же есть гигиенический душ!!! Два телевизора, утюг, гладильная доска, шкафы для одежды... Когда мы приехали ночью ещё было прохладно, а у нас было отопление, потом конечно стало очень тепло и в работу включился кондиционер., так же есть вентилятор! Рядом с домом есть магазины и пятерочка и магнит и рынок... Центральный рынок подальше, но не критично, приятно прогуляться по красивому городу. Для себя решили, что когда будем приезжать в кисловодск, то останавливаться будем у Олеси.