Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
658 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира с новым, дизайнерским ремонтом. Находиться в самом центре нашего города (5-8 минут до курортного бульвара, нарзанной галереи), напротив центральный рынок.
Есть вся необходимая мебель, техника, для комфортного отдыха: двуспальная кровать, раскладной диван и кресло кровать (спальных мест 5), телевизоры smart tv, микроволновка, утюг, эл. чайник, фен, сплит-система, теплый пол.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Октября улица, 8
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
март 2025
Елена
март 2025
18 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Хорошая, чистая, комфортная квартира! Первый этаж, стоянка рядом, парк в пешей доступности. В квартире тёплый пол, кондиционер, в ванной комнате хороший напор воды, есть все необходимое для проживания. Нам понравилось всё-придраться не к чему! Приедем в следующий раз точно сюда и буду рекомендовать своим знакомым!
Татьяна
февраль 2025
Татьяна
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Квартира классная!Все соответствует описанию. Нам понравилось!
Андрей
февраль 2025
Андрей
февраль 2025
18 февраля 2025
Достоинства:
квартира полностью соответствует описанию 👍👍👍 красивый ремонт, внимательность к деталям в виде одноразовых зубных щеток и шампуней. Вынуждены были уехать раньше и хозяйка без проблем вернула остаток денег. За это отдельное спасибо🤝 Квартира в 1 квартале от центрального рынка, напротив маленький продуктовый магазин и пятёрочка в соседнем квартале. До курортного проспекта 5 минут пешком. Все рядом. Ну и порадовало наличие теплого пола в квартире. Однозначно стоит потраченных денег. Виктория огромное Вам спасибо, Вы большая молодец👍👍👍
Надежда
февраль 2025
Надежда
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Пространство 💯. Идеальное расположение . В пешей доступности колоннада и парк. Рынок 2 минуты. Мы были на машине, парковка без проблем. Бесконтактное заселение. В квартире ТЕПЛО! ЧИСТО! УЮТНО! В душевой напор воды фантастический! В каждой комнате TV. Какую дверцу не открой в квартире везде плюсы! Очень рекомендую!