Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Современный комфорт в сочетании с теплой, домашней обстановкой квартиры, обеспечивают моим гостям неспешный, свободный от суеты отдых. Летом приятную, естественную прохладу в квартире создают кирпичные стены дома, зимой – тепло обеспечивается за счет индивидуального отопления: теплые полы - домашняя стоунтерапия.
Уникальное место: рядом миниводопадик и проход в Березовское ущелье.
Удобное расположение квартиры позволяет гостю уже через 5 минуты очутиться в знаменитом курортном парке…
Приглашаю вас в гости: гости, приезжающие ко мне, уезжают друзьями.
P. S.
Квартира расположена не в старом фонде. Бесплатная парковка у дома. Окна выходят не на проезжую часть.
Цена, указанная на сайте, действительна на текущий момент. При бронировании на другие периоды, а также на праздничные дни, цену, во избежание недоразумений, пожалуйста, уточняйте дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Берёзовская улица, 34
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Всё хорошо. Заселение/выезд быстро и корректно. Дороговато, но были в майские праздники, поэтому и высокая цена. Расположение хорошее, в шаговой доступности водопад, за окном птички. Всё понравилось. Вернулись бы ещё.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Уютная квартира со всем необходимым. Наталья очень гостеприимная хозяйка. Если соберемся ещё раз в Кисловодск, обязательно обратимся к вам снова!
Наталья, хозяин жилья
Огромное СПАСИБО за тёплые слова. Мы всегда будем очень рады принять вас в гости. Надеемся, что несмотря на плохую погоду в этом году (совсем не типичную для Кисловодска) вы приедете в наш город снова, потому что Кисловодск- это любовь 💘 навсегда.
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная современная квартира, недалеко от парка. Стильно, уютно. Гостеприимная хозяйка. Спасибо Вам.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, Юлия, за тёплые слова и высокую оценку. Огромное спасибо и Вам за уважение к нашему труду и чистоту, оставленную в квартире. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Выражаем огромную благодарность за теплый прием! Нам все очень понравилось! Чисто, уютно, просторно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Местоположение прекрасное. Обязательно вернёмся ещё.
Наталья, хозяин жилья
Огромное СПАСИБО🙏за тёплый отзыв, за чистоту, за уважение к нашему труду. Всегда рады видеть вас снова в гостях. Надеемся, что Кисловодск теперь всегда будет жить в ваших ❤️❤️
Мария
ноябрь 2024
Мария
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
Уютная комфортная квартира и очень доброжелательная, отзывчивая хозяйка! Квартира новая, удобная, расположена близко к центру - пешая доступность до всех важных локаций. Наталья была очень добра и открыта, помогла в решении всех вопросов. В квартиру есть желание вернуться!
Недостатки:
На кухне в первый день столовые приборы и посуда в ящике были очень плохо помыты, со следами еды - пришлось все вручную перемывать самой, чтобы пользоваться, а также пришлось помыть микроволновку - следы пищи и жир от готовки были внутри. Хотелось бы избежать подобного опыта впредь - чистая кухня очень важна для комфорта.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо, Мария, за честный отзыв. Безусловно, мы примем меры по исправлению недостатков, отмеченных вами. К сожалению, так получилось, что до вас отдыхали не очень чистоплотные гости... Оставили недомытую посуду в ящике, а в микроволновке не использовали специально положенный там колпак (для избежания разбрызгивания пищи). Если бы они, как вы, оставили недомытую посуду на столе, конечно, мы бы ее сразу увидели и помыли, а так как посуда была в ящике для чистых приборов, мы, к сожалению, из-за ограниченного количества времени на уборку, каждый прибор на предмет чистоты не пересматривали... Знаю, что многие арендодатели берут залог и удерживают часть суммы за оставленную грязь, но у нас всегда только самые лучшие гости, и, как правило, все стараются оставить квартиру в том виде, в котором ее получили в аренду. И мы им за это очень благодарны, потому что чисто не там, где метут, а там, где не сорят... И никакой залог не сможет поменять сознание человека. Ещё раз приносим свои извинения за причинённые неудобства и ждём вас в гости снова🤗