Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
294 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная светлая однокомнатная просторная квартира увеличена за счет выноса балконов как в комнате так и на кухне находится в центре города, до центрального рынка 400 метров где всегда свежие вкусные продукты, до центра города и курортного бульвара 10 минут не спешным шагом, до нарзанной галереи 15 минут, в квартире есть все для приятного и комфортного проживания,с 2 июня по 11 июня не будет горячей воды на этот период действует скидка
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Андрея Губина улица, 18
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0январь 2026
Валентина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Есть все необходимое: посуда, утюг, фен, микроволновка, холодильник, постельное белье, полотенца. Тихий двор и тихие соседи. До Курортного бульвара 12 минут спокойным шагом. Рядом Центральный рынок, магазины, кафе, остановка общественного транспорта. Хозяева гостеприимные, встретили, заселили без проблем. Спасибо за хороший отдых!
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Очень гостеприимный и положительный владелец квартиры Андрей. Отзывчив, заботлив, доброжелателен. На все просьбы и вопросы откликается моментально! Квартира, посуда, полы, мебель, сантехника — всё чистое! Для нас это самое главное! Многоквартирный 5-этажный дом, в котором всегда тихо, спокойно. В квартире имеется всё необходимое как для приготовления еды, так и для быта. Включая даже бытовые непопулярные мелочи, как дуршлаг, обогреватель и т. п. В то же время много свободного места. Отдыхали вдвоём с ребёнком. Встречали Новый 2026 год. Чувствовали себя как дома. Была ёлка, новогодние украшения! Чудесная атмосфера! Расположены апартаменты в 15 минутах от центра, рядом буквально всё! Самое приятное — это возвращаться усталыми в такую чистоту и уют! У нас был ранний заезд и поздний выезд. Андрей пошёл нам навстречу, и наше пребывание в городе-курорте было максимально комфортным! Рекомендуем для вашей семьи данное жильё как тихое, спокойное, уютное, чистое гнёздышко в центре популярного города-курорта! Мы точно вернёмся!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо большое ждем ще в гости
Нина
9,7октябрь 2025
Нина
9,7октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, всё для проживания есть. Фото соответствуют действительности. Близко остановки транспорт. До Курортного бульвара можно дойти пешком за 15 мин. Удобно покупать продукты на Центральном рынке. Хозяева приветливые.
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Выражаем большую благодарность Андрею и его супруге! Встретил Андрей нас на вокзале, хотя об этом не договаривались, было приятно и неожиданно😊 Заселились с маленькой собачкой, хозяева были не против. Квартира оказалась действительно уютной, чистой, без неприятных запахов, постельное бельё не застирано, как бывает в других местах. Есть полный набор посуды, насекомых нет! В квартире чувствовали себя как дома, не хотелось уезжать🙂 Тихий, зеленый район располагает к отдыху. В шаговой доступности рынок, магазин. До курортных достопримечательностей легко и быстро добраться. Однозначно рекомендую к проживанию даже на долгое время.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо!
Пользователь
10,0октябрь 2025
Пользователь
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Добрый день, квартира нам очень понравилась, чистая, уютная, с современным ремонтом, мебель, посуда, сантехника, все новое, все соответствует описанию и фотографиям в объявлении, тихий и спокойный район, без городского шума, центральный рынок очень близко (4 мин. пешком), комсомольский парк (10 мин. пешком), до курортного бульвара (20 мин. неспешным ходом), в общем очень удобная локация, хозяин квартиры Андрей, очень приветливый и добродушный человек, вошел в наше положение, был поздний заезд, встретил и привез до квартиры, все показал и рассказал, нам все очень понравилось, рекомендуем данную квартиру.