Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
793 человека добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся 3-х комнатная квартира, посуточно. Только после капитального ремонта, потолки 3 метра. Чистая, опрятная квартира. Одна двухспальная кровать 180*200, два двухместных дивана 200*180, 170*200 удобные и комфортные спальные места. Панорамные окна с видом на горы.
Все необходимое для комфортной жизни есть: стиральная машина, микроволновка, утюг, фен, различная посуда и приборы, раскладной стол на 6 мест, новое постельное бельё, интернет, кондиционер, тв и т. д.
Свободная парковка.
Квартира находится в курортной зоне города, в шаговой доступности парк, магазины, аптеки, общественный транспорт и т. д. Можем встретить из аэропорта, вокзала и т.д обсуждается.
Сдаётся от 3-х суток. От количества человек зависит стоимость оплаты, возможна сдача и 2-х комнат. При длительном проживании возможна скидка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Велинградская улица, 19
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
9,3август 2026
Мария
9,3август 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Удачное расположение квартиры. Тихая улица, спокойные соседи. Дом старый, но квартира расположена на высоком втором этаже. Отличный ремонт. Удобно, что есть две отдельные комнаты и кухня-столовая. Единственное, шкаф для размещения одежды только в одной из комнат. Все возникающие бытовые вопросы решались хозяином квартиры без промедления. Есть трансфер до аэропорта. Могу порекомендовать квартиру для аренды. Для четырех человек очень удобно.
Эдвард, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень комфортная, удобная по местоположению. Есть ВСЁ необходимое. Будем рады вернуться и заселиться именно к вам!
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, в тихом райончике. Ремонт новый, всё чисто. Магазины недалеко, до парка пешком 10-15 минут. Хозяевам отдельная благодарность, заселили ночью, очень отзывчивые. Все в квартире есть: туалетные принадлежности, посуда в достаточном количестве, белье чистое, свежее. Наши рекомендации и благодарность от всего сердца
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Эдвард, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Транзитом заехали в Кисловодск на две ночи. Квартира рядом с центром, пешком минут 10. Есть рядом магазинчики. Кафе 7 минут не торопливым шагом.
Недостатки:
Единственный минус совмещенный санузел. На нашу компанию это существенно.
Эдвард, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.