Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В сердце Кисловодска расположилась квартирка с новым дизайнерским ремонтом! В нашей квартире особенная атмосфера! Здесь холодными вечерами можно пить облепиховый чай и наслаждаться уютом у камина. Несмотря на то, что квартира расположена в самом центре, городская суета не нарушит ваш отдых.
Большая современная кухня
Посудомоечная машина
Духовой шкаф
Камин
Квартира удачно расположена ко многим санаториям города. Санатории «Виктория», «Нарзан», «Долина Нарзанов», «Электроника», по улице выше — знаменитая «Арника». Желябовский источник — в 5 минутах ходьбы. Если захотите попасть на каскадную лестницу, путь до неё лежит через новые ул. Ленина и пр. Дзержинского, которые вымощены брусчаткой, с большим количеством лавочек и резных фонарей.
Если вы путешествуете на автомобиле, то под окнами квартиры есть парковочное место. Никаких доплат за позднее или раннее заселение. Комфортно поместится до 6-ти человек!
Организуем индивидуальные экскурсии по живописным местам Кавказа!
В свою очередь требуем от своих жильцов бережного отношения к квартире, ведь вы однозначно захотите сюда ещё вернуться! Без вечеринок.
Мы принимаем не со всеми животными, поэтому после того, как наш менеджер свяжется с вами, просьба сообщить, что вы заселяетесь с животным, и согласовать, возможно ли проживание именно с вашим питомцем. И размер доплаты. В противном случае оставляем за собой право взыскать штраф.
Курить строго запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 33
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вова
9,7январь 2026
Вова
9,7январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Али
10,0декабрь 2025
Али
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Отличная и очень просторная квартира. Полностью соответствует фотографиям. Расположена недалеко от парка. Обязательно еще приедем снова.
Динар
10,0декабрь 2025
Динар
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Алеся
10,0июнь 2025
Алеся
10,0июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
замечательная квартира, очень удобно расположена, близко от центра, в пешеходной доступности, но при этом вокруг тихо и спокойно. в квартире чисто, уютно. фото соответствует действительности.
Инга
10,0февраль 2025
Инга
10,0февраль 2025
27 февраля 2025
Достоинства:
Светлая, чистая, просторная квартира с очень хорошей локацией по отношению к основным достопримечательностям и знаковым местам Кисловодска. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Об этом говорит уже то, что мы общались с хозяйкой при заселении, а далее - при выселении. Проживали в квартире неделю, никаких вопросов не возникало и ничего дополнительно просить было не нужно. Порадовал хороший, мощный фен. Многие хозяева на этом экономят. Учитывая неожиданно ударившие морозы, в квартире, несмотря на панорамные окна, было достаточно тепло, нужно было лишь подрегулировать батареи. В качестве пожелания хотелось бы что-то продумать с качеством шумоизоляции. Готовы рекомендовать данную квартиру и рассматривать для себя в последующие поездки в прекрасный Кисловодск.