Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
702 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухъярусная квартира, расположенная на 5-6 этаже с видом на эльбрус. Тихий и зелёный не проездной двор. Есть места для парковки.
Бронирование осуществляется минимум за сутки до заезда. Кондиционеры в каждой комнате, кофемашина и т. Д. И т. П.
Постельное бельё «sofi de marko”
Рядом расположено озеро, где можно покормить уток и лебедя, порыбачить или побегать. У нас есть гиды (по городу и по достопримечательностям за городом с личным транспортом) они с вами могут составить маршрут. Вне города: термальные источники, домбай, архыз, эльбрус. Хотите организуем полёты на воздушных шарах, конные прогулки, дельфинарий и т. П. Наши группы пешком хотят не только по городу, но и на «медовые водопады». А квартира расположена возле инфраструктур. Спускаетесь вниз и вас ожидает кавказская кухня по оптимальным ценам, рядом цирк, шашлычная, додо пицца, бургер ком, шикарное кафе с завтраками, ресторан, а если дети хотят покататься на скейте, пожалуйста рядом новый сейт-парк, если не хотите идти до парка, пожалуйста рядом ходят все маршруту 5 минут и вы в центре города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Украинская улица, 22
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надя
10,0август 2026
Надя
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Приятная во всех отношениях огромная квартира, несколько удалена от центра — на машине минут 7, но зато тишина и покой! Парковка всегда есть! Спальных мест достаточно для футбольной команды! Спасибо за уют и за заселение в 9 утра!
Ксения
10,0июнь 2026
Ксения
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Наше пребывание у Евгения и Инги превзошло все ожидания! Ваша квартира – это просто находка: большая, светлая, со всеми удобствами, где мы чувствовали себя как дома. Но самое главное – это невероятное гостеприимство хозяев. Евгений и Инга – замечательные люди, с которыми было очень приятно общаться. Они всегда были на связи, готовы помочь и подсказать, что делало наш отдых максимально беззаботным. Особая благодарность Евгению за то, что он стал нашим гидом по Кавказу. Благодаря ему мы увидели столько потрясающих мест! Условия для индивидуальных экскурсий были просто идеальными. Мы провели вместе всего неделю, но успели почувствовать себя настоящими друзьями. Уезжать было очень тяжело! Обязательно вернемся❤️
Елена
9,3май 2026
Елена
9,3май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Все отлично! Исключение диван на нижнем этаже практически не пригоден чтобы спать на нем!!! Очень старый и продавленый матрас!!! Но если семья использует первый этаж только в качестве гостиной, то отличное проживание!!!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
10,0апрель 2026
Людмила
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Заселили даже раньше. В квартире чистота. Очень удобно для двух семей. Буду рекомендовать друзьям и сами постараемся при посещении Кисловодска остановиться в этой квартире. Спасибо. Нам всё понравилось.