Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
200 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира, с новым евро ремонтом, на втором этаже, с видом на горы.
Квартира расположена, в центре города, в 5 минутах ходьбы от центрального рынка, 15 минут спокойным шагом, до курортного бульвара и парка, нарезанный галереи, старого озера, комсомольского парка ,рядом расположены столовые, кафе, магазины, сбербанк, придомовая парковка.
Для гостей предусмотрена, вся новая мебель, кровать с новым ортопедическим матрасом 160*200, раскладной диван 160*200.
В квартире имеется: кондиционер сплит система ,wi-fi, кабельное телевидение билайн, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, электрическая духовка, обогреватель, вентилятор, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, все новые кухонные принадлежности, электрический чайник, постельное бельё, полотенца.
Имеется бесплатная парковка.
Уважаемые гости!
Цены на проживание, могут меняться от сезона и праздничных дней!
Так же, цена зависит от количества человек и срока проживания!
Бронируем от 3 суток. Без животных. Не курящим. Вечеринки запрещены.
Оплата возможна наличными или по карте.
Заезд, после 14-00ч., выезд до 12-00 ч. (ранний и поздний отъезд, оговаривается отдельно)
Предусмотрен, возвращаемый депозит в сумме 5000, который возвращается, после уборки квартиры в течении 2-3 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Андрея Губина улица, 9
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, светлая, уютная, чистая. Красивый вид из окна доставляет отдельное эстетическое удовольствие. В квартире есть все необходимое, кондиционер спасал в жару, шторы блэкаут и удобная кровать то что нужно для отдыха после активного дня. Есть вся необходимая посуда и техника, порадовало наличие турки для кофе, поскольку люблю пить кофе по утрам, особенно с красивым видом на горы из окна. Расположение просто супер, прямо рядом с местным рынком. В одну сторону рукой подать до Комсомольского парка и озера с пляжем и набережной, в другую сторону недалеко идти до Курортного бульвара, Нарзанной галереи и нашего любимого Кисловодского национального парка. Остановки маршрутного транспорта тоже рядом, а также магазины Пятерочка и Магнит. Особенно порадовал второй этаж, поскольку ноги и так уставали после насыщенного дня. Отдельное спасибо радушной и приветливой хозяйке Светлане которая и заселила вовремя и разрешила выехать попозже положенного времени. Светлана, обязательно приедем к вам еще!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое, за высокую оценку!Приезжайте, буду вас рада видеть,у меня в гостях!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Мы очень рады, что выбрали именно эту квартиру. До основных прогулочных мест можно дойти пешком 15-20 минут. Но можно и на маршрутке 2-3 остановки. Через 1 минуту- и вы уже на рынке. А там.... очень много вкусностей. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, светлая, вид из окна - на предгорья Кавказа.Есть кондиционер, вай-фай, телевизор (цифровое ТВ).Душ, горячая вода без перебоев. Очень удобная кровать. Много посуды в одном стиле и для разных случаев. Приятно смотреть на горы и встречать рассвет с чашечкой кофе,а вечером с бокалом вина. СПАСИБО СВЕТЛАНЕ! Светлана всегда была на связи, всё подсказала, посоветовала. До новых встреч!
Светлана, хозяин жилья
Ольга,большое спасибо за теплые слова,мне очень приятно!Приезжайте ,к нам в гости будем ,рады Вас видеть. Всего вам самого наилучшего!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Удобное место расположения. До парка и старого озера 10мин. Шагом. Рядом рынок. В квартире все необходимое есть, свежий ремонт, чистота. Хозяйке Светлане, спасибо за гостеприимство.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Приезжайте, к нам в гости.Будем,рады Вас видеть,у нас в гостях!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Квартира удачно расположена, рынок под боком, до Курортного бульвара идти 15 минут. Квартира на 2 этаже, чемоданы не высоко поднимать. Квартира после ремонта, очень ухоженная, сантехника новая, стиральная машинка может и не новая, но тщательно отмытая, и стирает нормально. Мы не готовили, но на взгляд посуды достаточно, есть электрический чайник и микроволновка, плита, холодильник. Хороший напор воды. Нормальный интернет. Есть кондиционер и сетки на окнах. Хозяйка все рассказала, показала, посоветовала, где вкусно поесть.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое,за теплые слова!Приезжайте, будем рады,Вас видеть у нас в гостях ещё!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, тихий район, шикарный вид из окон на горы.. Квартира полностью соответствует фото, есть все для комфортного отдыха (новая посуда, удобный матрас на кровати, фен, утюг, стиральная машина). Удобное расположение - рядом центральный рынок, до курортного бульвара, Комсомольского парка и Старого озера можно дойти пешком неспешным шагом. Хозяйка Светлана очень отзывчивая и приветливая. Мы прекрасно отдохнули и ещё долго будем вспоминать завтраки на уютной светлой кухне с видом на горы и цветущие каштаны❤️
Светлана, хозяин жилья
Спасибо,за высокую оценку!Приезжайте в гости,будем рады Вас видеть!