Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира-полуторка находится в центре города, в пешей доступности от парка, рядом расположены санатории Москва, Джинал, Россия, Смена, Кругозор, MAYRVEDA, а также продуктовые и овощные магазины, аптеки, кафешки в шаговой доступности. У дома имеется остановка общественного транспорта. Квартира после ремонта, вся мебель и принадлежности в квартире новые. Горячая вода круглосуточно. Имеется все для комфортного проживания. В комнате расположена 2-х спальная кровать, на лоджии угловой диван-кровать. Без животных, курение запрещено. Выезд до 12:00 часов, заезд после 14:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
8 Марта улица, 1
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
всё отлично, чистота, расположение
Вера
сентябрь 2024
Вера
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая, со свежим ремонтом квартира, в которой спокойно могут разместиться четыре человека. Есть всё для комфортного проживания в соответствии описанием. Далековато от санаторно-курортной части, но это если идти пешком, что я и предпочитала делать. На маршрутке или такси можно быстро доехать до любой точки Кисловодска (и дёшево). Очень гостеприимный хозяин квартиры, всегда на связи.
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
3 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Хорошая квартира в тихом спокойном районе.
Анжелика
июль 2024
Анжелика
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Спасибо большое хозяину за гостеприимство, встретил на вокзале заселили до 12 часов, всё объяснил, рассказал по поводу транспорта, по достопримечательностям курорта. Квартира чистая, после ремонта и соседи не проблемные. Попросили проводить нас, тоже безотказно. Мы отдыхали вдвоём с подружкой. У неё тоже только положительные эмоции. Спасибо.