Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
718 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухонной зоной.
Сдается студия с новым дизайнерским ремонтом. На сайте разместили недавно. Поэтому и нет отзывов. Район сан. Москва. В доме 1961 года постройки. Если вы цените комфортный отдых и чистоту, то вам однозначно к нам! Развитая инфраструктура. Магазины, кафе, рестораны, банкоматы. Множество санаториев в шаговой доступности: москва, виктория, целебный нарзан, долина нарзанов, им. Димитрова, mayrveda, электроника. До проспекта ленина 10 минут пешком, до м. Каскадной лестницы 5 минут. До курортного бульвара не больше 15 минут неспешной ходьбы.
Мы ценим каждого гостя. И заботимся о том, чтобы ваше прибывание было максимально удобным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Велинградская улица, 33
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Уютная студия. Замечательная хозяйка: рано заселиться не получилось (правила — никуда не денешься), но зато выезжали попозже, договорились без проблем. В квартире всё есть. Окна на дорогу, но движение не напрягает, по утрам птички поют)) Вокруг много магазинов и кафе. Автобусная остановка рядом, удобно добираться. Рекомендуем! Приедем еще)
Недостатки:
Возможно, это не очень большой недостаток, но холодильник хотелось бы побольше))
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, чистая и уютная квартира, всё необходимое есть, отзывчивая хозяйка, расположение супер.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Тихая улица не далеко от Курортного бульвара, все в шаговой доступности. Студия просто супер. Все как на фото. Чистота, порядок оборудование и прочие мелочи. Все предусмотрено. Переписка велась с хозяйкой- приятной обаятельный женщиной. Рекомендую. Если ещё раз соберусь, то буду искать именно этот вариант.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Отличная хозяйка, все соответствует заявленным требованиям