4 000 

Кутузова улица, 25

Частный дом
Суперхозяин
10,0
(25)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на парк
  • на город
  • во двор
  • на сад
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сдаётся отдельно стоящий двухкомнатный дом в центральной части города-курорта Кисловодска. 2 раздельные комнаты, одна двуспальная кровать, две раздельные кровати. Так же кухня-гостиная с раскладывающимся диваном. В пешей доступности курортный бульвар-10 минут, центральный рынок-5 минут, Комсомольский парк 3 мин., старое озеро 10 минут. Дополнительно имеется мангальная зона, беседка, место для авто.
︎Бытовая техника:
-Электроплита
-Стиральная машина
-Холодильник
-Микроволновая печь
-Телевизор
-Чайник
-Утюг
-Фен
А также:
Постельное бельё, комплект полотенец, посуда, столовые приборы.
Цена меняется от срока проживания и праздничных дней.
︎Для бронирования дома, предусмотрена предоплата.
︎Сдаётся от 2-х суток.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Кутузова улица, 25

Кисловодск

Ирина

Достоинства:

Гостили у Анны с 18-22 апреля. Все фотографии соответствуют реальности, внутри 2 комнаты, в которых мы без проблем разместились вчетвером. По расположению: тихо, спокойно, мангальная зона, рынок центральный в 5 минутах ходьбы, "Пятёрочка" через дорогу. В домике уютно, высыпались хорошо. До Курортного бульвара идти минут 20. Все очень понравилось в Кисловодске, есть незаконченные мероприятия, думаю, вернемся именно к Анне в следующий раз. Немаловажный момент-мы были с 2 маленькими собачками, спасибо отделение за приём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Хорошая хозяйка, все соответствует заявленному. Рекомендую!

Анна

Анна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Курсанина

Достоинства:

Все очень понравилось и сам домик (все чисто и в наличии вся необходимая бытовая техника), тихо, уютно, а также отношение, нас заселили раньше установленного времени и в день отъезда также разрешили остаться до поезда, хозяйка очень приветливая, расположение также очень удобное, все в шаговой доступности

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera

Достоинства:

Расположение нам понравилось, до центра минут 20 пешком, но нет городской суеты, вечером отдыхаешь, как на даче, но и петухи с утра могут разбудить. Такси из центра не дорого 100-200 рублей. В 5 минутах рынок, где можно купить много вкусного. Домик небольшой, но двоих места достаточно, думаю 4-ым можно разместиться, днем все равно прогулки и экскурсии. Все соответствует фотографиям. Бойлер с горячей водой, так что она всегда будет. Только немного резкое переключение в смесителях с холодной на горячую воду. Очень чисто, хорошее белье, удобный матрас и подушки. Очень нравиться, что есть все необходимые мелочи, чай, сахар, губки, фэйри, салфетки и пр. Приезжая на 3 дня не нужно купить пол магазина. Это действительно забота о гостях! Анна заселила раньше времени, посоветовала отличное кафе, обедали и заказывали у них шашлык, экскурсию, все очень вежливо и приятно. С удовольствием будем рекомендовать друзьям и возвращаться сами, спасибо!

Анна

Анна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Добродушная хозяйка, очень уютное место на участке, прямо как дача. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно порадовала стиральная машина. Позволяет задержаться на долгий срок Есть телевизор, много посуды, холодильник, фен, плита.

Недостатки:

Из минусов - не очень высокая скорость Wi-Fi, но может оно и к лучшему. Нет замка в туалет, но это тоже не очень критично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 6 часов назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.