Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
485 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира в курортном районе г. Кисловодск. Панорамный вид на гору Эльбрус, Джинальский, Боргустанский хребты, на санаторий "Москва", на весь г. Кисловодск.
В 10 мин пешком входы в курортный парк, долину роз, до каскадной лестницы, до нового проспекта Ленина с бюветами минеральной воды, 15 мин пешком до желябовского источника нарзана.
Около дома вся развитая инфраструктура - кафе, магазины, аптеки, остановки общественного городского транспорта, почта, сдэк, коммерческие мед. учреждения, кофейни.
В квартире имеется все для комфортного проживания,
- в спальне двуспальная кровать, с новым ортопедические матрацем.
- В большой комнате большой мягкий раскладной двуспальный диван,
- Мягкая односпальная софа,
- мягкое кресло-кровать.
интернет, wi-fi, телевидение 20 каналов, кондиционер, водонагреватель,
- утюг, гладильная доска,
- фен,
- стиральная машина,
- посуда, кухонные принадлежности,
- холодильник,
- микроволновая печь,
- 2 лоджии.
- Удобная мебель, кухонный гарнитур, красивые шторы.
Приезжайте, пожалуйста. Цена указана за двоих гостей, за дополнительного гостя доплата 500 рублей. Стоимость варьируется в зависимости от сезона, и количества гостей
Отдельно при заезде оплачивается страховой залог 5000 рублей (возвратный) от порчи имущества, который возвращается при выезде гостей, осмотре квартиры, при условии полной сохранности имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жуковского улица, 37
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
октябрь 2025
Ольга
октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, рядом много магазинов и кафе, заселение/выселение без проблем, со стороны арендодателя исключительно вежливость и предупредительность
Эльвира, хозяин жилья
Ольга спасибо. Всегда стараемся для наших гостей. И улучшаю свои условия для комфортного проживания
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
1 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, светлая. Если позволяла погода, то видны были макушки Эльбруса. В парадной два лифта, за 2 недели работали без проблем. Расположение удобное, до парка идти минут 30, магазины, кафе, рестораны вообще в шаговой доступности. Эльвира (хозяйка) всегда на связи, все вопросы решались очень оперативно. Нам все очень понравилось. Спасибо за гостеприимство!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Расположение объекта очень удобное, рядом много магазинов, кофеен и ресторанов, почти в самом центре. Ответственный, пунктуальный хозяин. Все необходимое в квартире. Чисто, опрятно, вся техника исправна. Очень понравилось.
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо большое, Дмитрий. Приезжайте всегда
Антон
август 2025
Антон
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Соответствие описанию/фото. Своевременное заселение/выселение, всё покажут и расскажут. Раздельные комнаты, в спальне балкон, а зал с кухней соединены лоджией. Потрясающие обзорные виды, в хорошую погоду и Эльбрус виден! За домом есть парковка. Вокруг множество разных магазинов... Напротив остановка "Москва" откуда забирают экскурсионки))) Пешком до Каскадной лестницы минут 15, канатки - 25, Нарзанной галереи - 20, Но, нужно учитывать серьёзные перепады высот в рельефе местности и соответственно рассчитывать свои силы...А с другой стороны ведь именно за кардио нагрузками сюда и приезжают покорять Терренкуры))) Также всем настоятельно рекомендую спускаться с канатки пешком, - да долго, но виды того стоят!