Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю уютную чистую квартирку. В центральном районе города курорта Кисловодска. До парка пешком 15 минут, на маршрутке 3 остановки.
До центрального рынка 5-7 минут.
В квартире есть все необходимые для уютного проживания. Постельное бельё, полотенце, посуда, фен, микроволновая печь, стиральная машина, wi-fi, телевидение.
Возле дома есть сквер для вечерних променад.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цандера проезд, 15
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Квартира отличная, останавливалась дважды. Близко к Старому озеру, рядом также парк. Остановки общественного транспорта, магазины, рынок - всё рядом. До Нарзанной галереи доходила минут за 30. Всё понравилось, благодарю.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Месторасположение удобное, специально останавливалась ближе к Старому озеру. Рядом магазины и центральный рынок, две остановки. Чисто, комфортно, всё необходимое в квартире есть. Благодарю!
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Очень все понравилось, 30 мин. До жд вокзала, 30 мин. До озера можно искупнутся и позагорать современный пляж завидую в Питере такого нет. В квартире есть все и соль и сахар и чай., химия есть. Единственно 4 эт. Учтите у кого коляска лифта нет. Так все понравилось спс огромное.
Юлия
9,3июль 2026
Юлия
9,3июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире — и остались очень довольны! Хозяйка пошла навстречу: заселила пораньше, а выселиться разрешила позже — это было просто спасение, особенно с детьми. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха — чувствуешь себя как дома. Приятно, когда продуманы даже мелочи: посуда, плед, одеяла, чистые полотенца и бельё. Пространство уютное, светлое — как раз в духе тех «добрых» интерьеров, которые так нравятся. Обязательно порекомендую эту квартиру друзьям и сама с радостью вернусь сюда снова! 😊
Анастасия
9,7июль 2026
Анастасия
9,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Всё как на фотографиях, приятная хозяйка, одинаковое расстояние до озера и до центра.