Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
437 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся квартира в первой парковой зоне до 4 человек с видом на горы, по улице Ермолова, в 10 минутах ходьбы от колоннады, маршрут номер 18 останавливается около ворот дома, ездит через Колоннаду в сторону центрального рынка, так-же назад на этой маршрутке можно добраться прям до ворот дома, рядом находиться Свято-Никольский собор, мечеть, санаторий «крепость, узбекистан, жемчужина кавказа», магазин магнит, пятёрочка, базарчик (ярмарка), в квартире есть все для комфортного проживания(отдыха). 2 больших телевизора, 2 спутниковые антенны, сплит система, духовой шкаф, большой раскладной стол, если потребуется, посудомоечная машина, все гигиенические принадлежности, стиральная машина, фен, микроволновая печь, сплит система, видео наблюдение из квартиры, wi-fi интернет, парковочное место во дворе, закрытый двор! Выезд в 12 часов дня. Заезд в 14 часов, поздний заезд и ранее заселение просьба обговаривать заранее, т. к ресепшена у нас нет!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ермолова улица, 23
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Стильно и уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень приятная хозяйка. Моя семья довольна.
Дина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Milena
июнь 2025
Milena
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Дина, спасибо за хорошую квартиру. Уютно, комфортно, все есть. Рядом с центром. Всем советую! Вернемся ❤️❤️❤️
Дина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Были в мае 2025.Нам все понравилось.Хозяева отзывчивые гостеприимные люди. В квартире имеется все необходимое,даже больше.WI-FI работает отлично. В шаговой доступности продуктовый магазин. До парка 10 мин ходьбы.Все необходимое рядом,транспорт,аптеки ,рынок. Мы довольны,отдых удался.Спасибо!
Дина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Влад
май 2025
Влад
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Комфортная кровать и подушки. Всегда удавалось найти парковочное место во дворе и парковка просматривается с монитора в квартире. Недалеко от центра.
Недостатки:
Не хватало сушилки в квартире, развешивать вещи на улице не комфортно и в дождь просто невозможно. В душе невозможно закрепить лейку под углом, она просто падает вниз. Чайнику требуется хорошая чистка или замена.
Дина, хозяин жилья
Сушилка стоит в ванной и полотенцесушитель всегда работает хотя отопление все отключают 15 апреля, может быть вам надо было повнимательней посмотреть, либо отдать свои вещи в химчистку)))), там быстро сушат, с душем все в порядке!!! Очень странно что вас в душе что-то не устроило), вам наверное извините конечно в следующий раз в Кисловодске как минимум в Гранд отель, но вещи посушить там не получится!!!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Приятные и отзывчивые хозяева. В квартире есть все необходимое. Расположение в центре города
Недостатки:
Немного улучшить качество уборки в санузле и ванной