Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
172 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается уютный дом от 3 суток, с закрытой территорий, сделан свежий ремонт, есть крытая мангальная зона (беседка с мангалом), предоставляем шампура, парковка внутри двора на 2 машины с видеонаблюдением, большая кухня-столовая оснащена: микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, эл. чайник. 3 изолированные спальни. В доме размещается 6 человек.
Дом расположен в престижном районе города Кисловодска в районе санатория Москва, в 10 минутах ходьбы до парка.
Добро пожаловать в город Кисловодск.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Коллективная улица, 9
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Добрый день! Жильё отличное, всё необходимое есть, соответствует фото. Чисто, уютно, магазины рядом. Тихий спокойный район. Хозяева вежливые, доброжелательные, все объяснили, рассказали, угостили Нарзаном. Всё очень понравилось. Спасибо за гостеприимство. Приедем к вам ещё!
Аревик, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы всегда рады Вас видеть. Спасибо Вам за чистоту и аккуратное проживание в нашем доме.
Eкатерина
апрель 2025
Eкатерина
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Роскошный, ухоженный дом с уютной атмосферой и благоустроенным двором.🏡🌳😊 Искренняя благодарность гостеприимным хозяевам.🙏💖 Проживание полностью соответствовало ожиданиям, планируем вернуться.👍✈️
Аревик, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Дом отличный! Хозяева очень приятные! Заселили нас в позднее время, проблем с парковкой авто нет. Всё необходимое для длительного проживания есть. Придомовая территория хорошая, наличие мангальной зоны. Фото и описание соответствует. Однозначно рекомендую!
Аревик, хозяин жилья
Ольга, благодарю за отзыв. Мы всегда рады Вас встретить! Приезжайте!
Алексей
май 2024
Алексей
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Если отвечать на вопрос, что понравилось?, то понравилось всё! Отличный дом с современным и качественным ремонтом!Замечательная зона барбекю, со всем необходимым для приготовления блюд на мангале. В доме набор всей необходимой бытовой техники, начиная от фена и заканчивая посудомоечной машиной. Чистейшее, белоснежное бельё. Чистота и порядок. И самое главное это гостеприимство и радушие хозяев! Бутылочка шампанского при заезде - была приятным сюрпризом. Всё очень понравилось!
Аревик, хозяин жилья
Алексей,благодарю за Ваш прекрасный отзыв🙏До встречи ☀️
Мила
май 2024
Мила
май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Прекрасный дом с замечательными хозяевами: встретили на вокзале и проводили, в связи с непогодой в мае включили отопление… Дом новый, чистый, всё работает, продумано всё до мелочей. Очень понравился отдых, рекомендую
Аревик, хозяин жилья
Благодарю. Приезжайте, мы всегда рады Вас видеть