Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
86 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира с евроремонт, просторная, солнечная с видом на Эльбрус. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. В квартире всё новое. Закрытый двор в котором вы легко сможете припарковать машину. Приезжайте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Замковая улица, 41А
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
апрель 2025
Артем
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Вживую лучше, чем на фото! Квартира новая с хорошим ремонтом, добрая и отзывчивая хозяйка. Хорошо провели время, спасибо за прием.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Квартира просто восхитительная!! Очень красивая, уютная, просторная, светлая и да! из гостиной и спальни действительно виден Эльбрус! Из всех окон открывается красивый вид на горы и город. Идеальная чистота, красивое и свежее постельное бельё и полотенца, есть всё необходимое и даже больше )) Тихий, спокойный район, есть места для парковки, двор закрытый. Максимальное спасибо обеим Аннам )) При следующей поездке с удовольствием остановимся здесь )))
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!