Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Cдаётcя чистaя, cвeтлая и уютная 3-х комнатнaя кваpтира сo вcеми удoбcтвaми, c xopoшим ремонтом, для cемейнoгo oтдыхa для 3-4 челoвек. B квapтире двe изoлиpовaнныe комнaты. B oдной двухcпaльная кровать, в другой рacкладывaющийcя 2-х местный диван. Зонa кухни coвмeщенa co столoвой, в котopой имеется раскладной двухместный диван. На кухне имеется всё необходимое: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда (всё новое). Также в квартире имеется: wi-fi, новая стиральная машина, 2 телевизора (один в столовой, другой в спальне, 2 шкафа для одежды, гардеробная, новые: кондиционер, пылесос, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, постельное бельё, полотенца, средства гигиены.
Квартира расположена в центре города. До рынка 5-6 минут пешком, до курортного бульвара 15 минут спокойным шагом. В доме на первом этаже 2 продуктовых магазина. Остановка маршрутки в 30-ти метрах от дома. Парковка автомобиля бесплатная во дворе. Расчетные сутки до 12 часов (независимо от времени заселения). Заезд в 14 часов. Минимальный срок 4 суток. Стоимость аренды может меняться от количества гостей и праздничных дней. Для бронирование необходимо внести предоплату за первые сутки проживания. Дополнительные условия обговариваются индивидуально. Добро пожаловать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Андрея Губина улица, 51
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Чисто, уютно, есть всё необходимое. Тихий район и до центра недалёко. Хозяин вежлив и приветлив, рассказал где какие магазины и что посмотреть в городе. Специально для ребёнка были положены детские зубная щётка и стиральный порошок. Большое спасибо!
Александр, хозяин жилья
Спасибо, Сергей! Буду рад видеть Вас снова!
Елена Валерьевна
апрель 2025
Елена Валерьевна
апрель 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, очень хорошо укомплектована,все новое. Хороший гостеприимный хозяин!
Александр, хозяин жилья
Спасибо, Елена за добрые слова. Рад , что Вам понравилось. Приезжайте снова! Буду ждать! Всех благ Вам и Вашим близким!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали втроем в майские праздники. Квартира очень понравилась, соответствует 10 баллам оценки. Все чисто, удобно для проживания, хорошая посуда. Особо отмечу белоснежное белье и полотенца! Для нас - это очень важно. Супер-хозяин Александр, который, несмотря на наш поздний приезд, встретил нас с едой. Это было очень приятно, тк целый день мы были в пути. Также Александр нам дал множество полезных советов по еде и что посмотреть, которыми мы с удовольствием воспользовались. Квартира находится в 15 минутах ходьбы от Центрального рынка, в тихом спальном районе.От рынка во все концы города идет множество маршруток, что очень удобно для путешествий. Квартиру очень рекомендую к проживанию!
Александр, хозяин жилья
Наталья , спасибо за тёплые слова! Я очень рад буду Вашему приезду снова. Всех благ Вам и Вашим близким!!!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Только вернулись из Кисловодска и сразу пишу отзыв. Отлично было все - и встреча нас в аэропорту хозяином квартиры Александром, небольшая ознакомительная экскурсия по городу (мы были впервые), быстрое заселение и проводы до аэропорта. Квартира очень-очень нам понравилась - полностью соответствует всем фото и описанию. Мягкие и удобные все спальные места, в том числе и диваны. Более чем достаточно постельных принадлежностей и полотенец. Мы сами готовили и кухня полностью оборудована для этого. В квартире есть все, что необходимо для полноценного проживания и даже больше!!! Недалеко центральный рынок, где все хотелось попробовать и купить. Мы остались всем очень довольны, спасибо огромное Александру за его заботу о нас и за чудесные прожитые дни в его квартире!!!!
Александр, хозяин жилья
Спасибо, Ольга за теплые слова. Я очень рад буду Вашему приезду ! Всех благ и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира с современным ремонтом. Удобное расположение: до центрального рынка 5 мин пешком, до Курортного бульвара минут 15-20. В квартире есть всё необходимое, что может понадобиться. Особенно хочется отметить постельное бельё и наборы полотенец белого цвета. Гостеприимный хозяин Александр встретил лично, всё показал, рассказал, посоветовал, куда сходить, где поесть, а также разрешил раньше заселиться и позже выселиться. Очень рекомендую!
Александр, хозяин жилья
Елена, Спасибо за теплые слова. Очень рад , что Вам понравилось. Приезжайте, буду ждать !!!