Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
307 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная, тёплая, полностью укомплектованная, квартира, ждёт вас! Удобный высокий 1-й этаж. В квартире есть всё для вашего отдыха: полностью укомплектованная кухня, постельное бельё, полотенца. Дом кирпичный, расположен рядом с курортной зоной- 10 мин. пешком до парка, 10 мин. до питьевого бювета. Двор тихий, далеко от шума дорог. Кафе, рестораны, магазины в шаговой доступности!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жуковского улица, 14
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Не далёко от основных достопримечательностей города, квартира на первом этаже. В квартире очень тепло, есть все для комфортного проживания, оборудована кухня всем необходимым для приготовления кушать, в наличии гладильная доска, сушилка.
Недостатки:
Немного потасканный диван и постельное белье
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно. Есть все необходимое для проживания. Высокий первый этаж. Рядом магазины. Недалеко от центра. Спасибо, буду рекомендовать.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась. Расположение удобное. Тихий двор, в квартире чисто. Заселились раньше времени, хозяин встретил на вокзале, что было очень удобно. Квартиру рекомендуем.
Олег
9,7сентябрь 2025
Олег
9,7сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Приветливый хозяин. До остановки маршруток 3-4 минуты пешком.
Ксения
10,0август 2025
Ксения
10,0август 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, внутри чисто и уютно, есть вся необходимая посуда. До каскадной лестницы или курортного бульвара пешком минут 15-20. Также в шаговой доступности центральный рынок.