Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 2х комнатная квартира со всеми удобствами. Рядом с сан. Москва. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности парк и Курортный бульвар.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коллективная улица, 10
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Фото -скрины из видео. Все понравилось, кроме: ( уборку проводить тщательнее), под кроватью валялся твикс и обертки от конфет, от предыдущих жильцов, в ванной на зеркале ( много мусора). Посуду можно разнообразить. Расположение - рядом остановка с маршрутками, и магазинами. До курортного бульвара пешком через жд вокзал 20-30 минут. На диване удобно спать, на кровати - матрас промят немного( не очень удобно)- и в спальне нет тв. Балкон-лоджия просторная.
Галина
сентябрь 2024
Галина
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Квартира очень уютная, все есть для комфортного проживания. находится не близко к Курортному бульвару, но для меня это не было проблемой, потому что остановка маршруток рядом и можно доехать быстро куда хочется. Через дорогу находится санаторий Москва, где можно принимать лечение. также рядом пр.Дзержинского с красивым памятником Дзержинскому Ф.Э и каскадом замечательных водопадов. Все магазины и кафе в пешей доступности. Спасибо хозяйке Зиле, она поддерживает идеальную чистоту в квартире.
Недостатки:
Понравилось все, хотелось бы еще раз приехать в эту квартиру.
Станислав
апрель 2024
Станислав
апрель 2024
23 апреля 2024
Достоинства:
Квартиру мы назвали "храм воздуха", по аналогии с парком, - окна на две стороны с хвойными деревьями рядом этому способствуют, а время года помогает. Близко магазины и хорошая столовка на соседней улице. Свежий ремонт. Просторная лоджия для сушки и глажки. Квартира не перегружена мебелью. Близко остановка автобусов, да и пешком до центра близко. Тихо, если не ситать что в первое воскресное утро во дворе работала автосигнализация. В основном в приоткрытые окна слышали птиц, только иногда собачек, но они тут везде. Просторная прихожая. Хорошие полы.
Недостатки:
Спальня тесновата и электро розетки далеко от кровати. Санузел все же удобным не назовешь - привет из прошлого. Не хвтало столовых ножей (мы не возим их с собой). Кухонная посуда разочаровала - что-то приготовить на этом было проблемой. Надеюсь, к следующему приезду решение с посудой найдется, это ж не ремонт сделать. Пылесос тоже пригодится.