Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
330 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь4 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная квартира в многоквартирном доме, две спальни и гостиная, в квартире светло и уютно. Техника новая, удобное расположение от остановки и парка.
В пешей доступности новый бульвар на улице Ленина. От входа в национальный парк 20 минут пешком по главной улице, 5 минут на транспорте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 32
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию! Заселение происходит дистанционно, что очень удобно! Район идеален как для посещения санаториев, так и для изучения достопримечательностей! До Курортного парка буквально 10 минут ходьбы! Вся инфраструктура города в шаговой доступности!
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Проживали здесь вчетвером с 27 сентября по 6 октября. Приехали поздно вечером, Роман объяснил как заселиться, никаких проблем не возникло. Квартира чистая, уютная, всё необходимое имеется, хорошее постельное бельё, полотенца, за кровати особая благодарность - широкие, удобные с новыми матрасами в спальнях. В выборе жилья именно удобные спальные места были приоритетом, всё отлично! Телевизор и удобные диваны в общей комнате. С горячей водой всё отлично, без колонки. Все интересные места в шаговой доступности - до бювета номер 23 идти 15 минут, до жд вокзала 20 минут, ,до Курортного бульвара 25 минут прогулочным шагом. Рядом остановки, много магазинов. Хозяин Роман очень отзывчивый и доброжелательный. Нам всё понравилось. Залог вернули, за отдельную плату отвезли в аэропорт. Спасибо!
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 9 по 19 сентября 2025 года. Приехали поздно ночью. Хозяин роман, замечательный и отзывчивый человек. Заселил нас дистанционно, все подробно рассказал заранее и ночью во время заселения был на связи. Расположение дома очень удачное. Дом с лифтом. Рядом много магазинов, кафе, столовых, парк в пешей доступности. Квартира большая, 4 выхода на лоджии. Все необходимое есть в наличии. Не могли настроить телевизор, Роман приехал все нам показал, т. К. Было холодно, предложил нам обогреватель. Вид из окна замечательный. Фото соответствует действительности. Очень приятный и общительный хозяин. Если ещё поедем, выберем эту квартиру и будем рекомендовать знакомым.
Недостатки:
Желательно перенести холодильник с лоджии на кухню, т.к. неудобно и прохладно туда часто выходить.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Трёхкомнатная квартира - удобная, просторная, чистая. Много посуды, столовых приборов, постельного белья. Жили 4 взрослых человека, было комфортно. Отдельные комнаты, светлые и уютные. В каждой комнате лоджии. В спальнях относительно новый гарнитур, хорошие матрасы. Очень понравилось. Хороший вид из окна. Хозяин приветливый и порядочный. Были нюансы насчёт качества утюга - обратились с этим вопросом к хозяину -утюг был заменён. Депозит был возвращён.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо за исключением отсутствия предметов гигиены ( туалетной бумаги, мешков для мусора)