Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
631 человек добавил его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Благоустроенная квартира расположена в курортной зоне города, в пяти минутах от входа в Кисловодский национальный парк, где рукой подать до стеклянной струи и дамского мостика! Квартира с ремонтом, новой мебелью, в шаговой доступности «Магнит», «Пятерочка», продуктовая ярмарка, храм, мечеть, автобусные остановки, рядом с домом столовая, магазин кулинарии, где всегда можно приобрести вкусную и свежую продукцию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кольцова улица, 4
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7июль 2026
Александр
9,7июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Современный ремонт, расположение квартиры, отзывчивость хозяйки, газовая колонка - горячая вода есть всегда.
Недостатки:
За время нашего проживания с 27 июля по 3 августа бнаружились и недостатки: в маленькой комнате на диване - кровати вылезла пружина, ребенок поцарапался. Грязный холодильник, грязные тряпки и губка для мытья посуда.
Денис
10,0июль 2026
Денис
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Очень удачное расположение квартиры. На кухне есть фильтр для воды. Очень уютно и комфортно. Сюда хочетс возвращаться!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Очень очень нравится у Юлии! Останавливаемся уже в третий раз и так как полюбили Кисловодск будем продолжать остановиться)) Квартира чистая, светлая! Расположение максимально удобное все под рукой и магазины и небольшой рыночек и достопримечательные места! Заезд и выезд так как нам удобно)
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Полностью соответствует фотографиям. Месторасположение отличное, все в шаговой доступности. В квартире идеальная чистота, все новое. Спасибо хозяйке квартиры. Недостатков нет.
Александр
9,7май 2026
Александр
9,7май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Очень удачное месторасположение. В пешей доступности курортная часть города, нарезанная галерея, Кисловодский парк. Рядом выезд на Джид-су. В целом все хорошо.