Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам уютный дом, находящийся в живописном районе «Бермамыт».
У нас вы сможете отдохнуть как маленькой семьёй из 2-4-х человек, так и большой компанией до 11 человек.
В доме 5 комнат, 2 санузла (теплые полы). Дом рассчитан максимум на 12 человек. Есть возможность разместить семью с маленьким ребенком, так как в доме есть детская кроватка (необходимость детской кроватки обговаривается заранее). Во второй комнате две односпальные кровати, микроволновка и вся необходимая посуда.
В доме имеются все удобства:
телевизор («Триколор»), вайфай, холодильник, микроволновая печь, вся бытовая утварь для приготовления пищи,
стиральная машина, утюг, гладильная доска, пылесос, бельё, полотенца.
Также для любителей почитать в доме имеется книжный шкаф с небольшим, но очень приятным выбором книг и общей зоной отдыха.
Свой двор. Парковка на 2 авто, зона мангала и зона отдыха.
Остановка общественного транспорта прямо через дорогу (каждые 5 минут ходят автобусы до парка и до рынка).
До парка 7-10 минут пешком или 3-4 минуты на машине.
Цена на данный момент указана до 6 человек, доплата за гостя меняется в зависимости от сезона.
Бронь от 3-х суток.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Катыхина улица, 48
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
9,7январь 2026
Юрий
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Хозяева, Магомед и Мадина, гостеприимные люди. В доме чистота, основное всё есть. Понравилось, что возникшие проблемы решались моментально. Свой двор, возможность подарить шашлык, мангальная зона с диваном. Отдохнули хорошо
Недостатки:
Последняя комната холодная. При минусе прохладно, но всё решаемо - радиатор))
Мадина, хозяин жилья
Благодарим за честный отзыв! Будем рады видеть вас снова! 🤗
Натали
10,0декабрь 2025
Натали
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
отличный дом! Спасибо за гостеприимство!
Мадина, хозяин жилья
Благодарю за положительный отзыв! Приезжайте к нам снова!
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
хороший дом для большой компании, все чистенько, ванная, кухня. есть необходимая посуда. удобное расположение напротив дома автобусная остановка. хозяйка отзывчивая, всегда на связи.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Невероятно уютный дом с множеством комнат, двумя санузлами, парковочных местом во дворе, уютным навесом для трапезы на свежем воздухе, мангальной зоной. В доме чистота, великолепное белоснежные бельё. Хозяева очень радушные и заботливые. Мы отдыхали большой семьёй, одним членом которой был 2 летний малыш. Понравилось очень! Около дома остановки автобуса, что облегчает посещения рынка и курортного бульвара. Но в целом, и с коляской мы добирались до парка за 15 минут. Спасибо за этот великолепный отпуск!
Ксения
8,3август 2025
Ксения
8,3август 2025
23 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3