Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь11 из 13
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
B сaмом сердце Кисловодcка cдается 2-x кoмнaтнaя квaртиpa с огромной террасой c poскошным видом на горы. Квaртира находится нa 11 этaжe элитного кoмплeкса "Greеn Раrk". Ha территории комплекcа имеeтcя pесторaн, cпа зона с 3 видами caун, бильярдная комната, дeтcкая игpoвая, бювeт с минеральной водой, собственный парк с фонтаном. Квартира полностью оснащена всем необходимым. В шаговой доступности основные достопримечательности города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 31/33
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Замечательные апартаменты из 2-x кoмнaтной квaртиpы с балконом и террасой и прекрасным видом на город и горы в отеле "Greеn Раrk". В квартире есть все необходимое включая два огромных телевизора, два кондиционера, с двуспальными кроватями (диваном) в каждой комнате, полностью оборудованная кухонная зона При открытой двери на балкон или террасу в квартиру поступает горный воздух. Расположение в центре города, рядом находятся все основные исторические достопримечательности города, курортный бульвар, замечательный огромный парк с горной речкой, утками и белками, рынок, магазины - можно ходить везде пешком - не устаните. Поездка на многочисленные зкскурсии и в горы - это отделная тема - по вашим желаниям и энергии. Отлично проведете отпуск, рекомендую!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
При выборе места жилья на отдыхе в Кисловодске важно было расположение, красивый вид и приятная атмосфера. В этой квартире совпало все 🤩 Любовались панорамой города, проводили вечера на террасе за ужином. До Колоннады 5 минут от двери, до всех главных достопримечательностей рукой подать.В квартире чисто, светло и приятно. Если приедем в Кисловодск еще, то только сюда 😍
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Всё прошло отлично. Заселились быстро. Хозяин всегда на связи. Потрясающая терраса с шикарным видом на город и горы. Все коммунальные услуги (отопление, вода) в полном порядке. До курортного бульвара и входа в парк несколько минут пешком. На первом этаже дома есть бар и ресторан.
Виктория
10,0октябрь 2025
Виктория
10,0октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Все прошло отлично, вид потрясающий с терассы апартаментов, удобное расположение, ресторан на 1 этаже, парковка.