Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1953 человека добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание!!!! С 11 августа по 21 августа, действует скидка на проживания (профилактика отключения горячей воды).
В самом тихом месте города, в курортной зоне,где поют по утрам птички сдаётся двух комнатная квартира.
В квартире имеется всё для комфортного проживания. Предоставляется детская кровать-манеж от 0-2 лет. Квартира расположена в 400 метрах от санатория "Москва", 20 метров до клиники нетрадиционной медицины и иглоукалывания, 15 минут пешком- проспект Ленина, Каскадная лестница, и Национальный Курортный парк.
Инфраструктура: кафе, рестораны, магазины и общественный транспорт всë в шаговой доступности.
Добро пожаловать в солнечный город Кисловодске!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Осипенко улица, 5
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, все чисто, уютно. Сразу есть все необходимое - чай с конфетками, сахар, моющие, туалетная бумага, стиральный порошок. Район тихий, поют птички. До парка можно доехать на маршрутке, такси (+-200) или пешком (минут 20). Рядом есть Магнит. Что не понравилось - Кисловодск был к нам не очень приветлив, встретил ливнями.
Юрий
10,0июнь 2026
Юрий
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Все в шаговой доступности. Большое спасибо Наталье!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира!!! Большая, чистая, есть все необходимое. Удобное расположение, до парка ходили пешком, до рынка на маршрутке, остановка рядом. Все магазины в шаговой доступности, утром поют птички, вечером приятная прохлада на балконе за чашечкой чая. Наталье огромное спасибо за приветственный бонус: конфеты, чай, вода! Отдельное спасибо за знакомство с Ярославом, с его незабываемыми экукурсиями по Кисловодску, мы заново влюбились в этот город!!! Приезжайте, вам все понравится!!!
Наталья, хозяин жилья
Уважаемая Елена! Спасибо вам большое за отзыв. Я рада что вы хорошо и комфортно провели свой отпуск. Обязательно приезжайте к нам в гости. С уважением Наталья.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Есть все необходимое. Удобное и своевременное заселение. Во дворе есть места для парковки. Очень красивый город. Всё понравилось.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Квартира замечательная, с хорошим ремонтом. Внутри очень уютная, чистая, просторная, тёплая. В квартире приятно пахнет, есть всё необходимое, начиная с техники и заканчивая ватными палочками/дисками, предметами женской гигиены, шапочками для душа, порошком для стирки и так далее. Полотенца тоже очень приятно пахнут. Матрас, подушки, одеяла-всё максимально комфортное для полноценного отдыха. Вся техника работает, всё полностью в исправном состоянии. По ночам спали с открытыми окнами, вокруг тишина и пение птиц. К Хозяйке претензий нет, девушка очень приветливая, ответственная и на связи всегда. Смогли без проблем продлить проживание на полдня за адекватные деньги, за что Наталье отдельная благодарность. Ну и отдельное огромное спасибо за Ярослава! Благодаря прекрасному гиду и просто замечательному человеку, мы смогли насладиться незабываемыми видами Кисловодска и его окрестностей, узнать много интересных фактов о местах посещения и получить массу положительных эмоций и впечатлений! Минусов никаких нет, квартиру однозначно рекомендуем!!! Спасибо, Наталья, всего доброго!
Наталья, хозяин жилья
Уважаемый Сергей! Спасибо большое за такой подробный отзыв. Я очень рада, что вам всё понравилось, и вы хорошо отдохнули. Обязательно приезжайте к нам в гости. С уважением, Наталья.