Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дом со всеми удобствами, состоящий из 2-х комнат, столовой и кухни. Рядом сан. Джинал. Новый ремонт, индивидуальное отопление. В доме есть всё необходимое для проживания (фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, микроволновка, полотенца, посуда). Есть место для парковки автомобиля. Заселение с животными по согласованию до 7 кг
Сдаётся на срок от 2-х суток. Заселение после 20.00 по согласованию!!! Стоимость указана за 4 чел.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Виноградная улица, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Остались очень довольны проживанием! Дом уютный, чистый и полностью соответствовал описанию. Всё необходимое было под рукой: удобная кухня, комфортные спальни. Особенно понравились двор с мангальной зоной и наличие двух изолированных комнат. Кондиционера нет, но он там и не нужен, несмотря на жару, в доме температура оставалась комфортной. Расположение удачное — тихо, но недалёко от основных достопримечательностей(подъем в горку нас не смутил). Хозяева очень приятные, отзывчивые и гостеприимные люди. Однозначно рекомендую и вернулись бы снова!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Артем
июль 2025
Артем
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Быстро, комфортно, стильно.
Недостатки:
Особенность подъезда к дому
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Жилье превзошло все наши ожидания, очень чисто, свежий, современный ремонт, очень просторный дом. Хочется отметить подушки, они очень комфортные, из всего отпуска это были лучшие.
Недостатки:
Неудобная парковка, но это не портит общую картину
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Нам понравилось все, видно что хозяева заботятся чтобы постояльцам было комфортно. Во дворе есть место чтобы пожарить шашлыки. До Цветника недалеко, минут 10 на машине. Хочется отметить, что дом не подойдет для пожилых людей, водителей без опыта(придется подниматься в горку), с маленькими детьми(в доме есть высокий порог).
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Находится в очень тихом, уютном месте. Хозяйка заселили раньше срока, за что отдельное спасибо! В доме новый ремонт, есть все необходимое. Хоть нет кондиционера, но он там не нужен - в доме была всегда комфортная температура. Есть отдельная уличная зона с мангалом и столом. Удобная кровать.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!