Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
244 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В центре кисловодска сдается уютная теплая 1 комнатная квартира, в центре города, рядом с рынком (5-7мин). До курортного бульвара 15-20 мин. Пешком или 3 остановки общественным транспортом. В шаговой доступности магазины, сбербанк, минирынок, суши бар и т. Д. Напротив дома свой парк, место отдыха горожан. В квартире могут разместиться до 4 человек. Есть двуспальная кровать, двухместный диван и на лоджии раскладное кресло. Лоджия жилая, утепленная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Во дворе достаточно места для парковок. Предлагаемая цена от 3 суток и 3 гостей. Менее 3 суток и дополнительно +1, доплата 500/500. Время заезда после 14-00 до 22-00, выезда до 11 ч.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цандера проезд, 5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
отличная, уютная, чистая квартира. в удобном местоположении. отзывчивая и приветливая хозяйка! при возможности обязательно вернусь именно к вам!
Ася, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будет желание, рада буду принять вас вновь. С вами тоже легко и приятно иметь дело. Всех благ вам🌹
Арина
март 2025
Арина
март 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все было очень чисто и аккуратно, хозяйка очень приятная. большую часть времени утром и вечером проводили на балконе, т.к. после москвы было приятно видеть синее небо/звезды и дышать свежим воздухом. Тихий район, рядом есть все необходимые магазины и колонка с чистой фильтрованной водой. Расположение примерно в 20 мин от курортного бульвара, до парка минут 30, рядом есть рынок, где продаются безумно вкусные овощи и фрукты. В соседней квартире жил экскурсовод, в группе которого по итогу поехали в Осетию - ни о чем не пожалели 10/10
Ася, хозяин жилья
Спасибо за столь развернутый отзыв. Вы , тоже, из тех гостей, которых хочется принимать у себя вновь. Если будет желание, Рада буду снова принять вас у себя 🌹
Инна
октябрь 2024
Инна
октябрь 2024
6 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ася, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
октябрь 2024
Михаил
октябрь 2024
18 октября 2024
Достоинства:
Первый раз бронировали на суточно.ру и опыт оказался успешным. По квартире нареканий нет, квартира после ремонта, есть практически все, реально с собой достаточно взять только зубную пасту и щетку, остальное все в наличии. Отдельно по расположению и локации: Кисловодск город с неоднородным рельефом, то что на картах выглядит плоско, на практике может оказаться со значительным перепадом высот и пока вы передвигаетесь из точки а в точку б вы можете несколько раз спуститься и подняться в гору, но к этому со временем привыкаешь. Дорога от квартиры до нарзанной галереи и до входа в парк почти 2 км на спуск (обратно возвращаться на подъем) по времени 15 мин. (быстрым шагом)-25 мин. (комфортным шагом). Кроме экскурсий мы везде по городу перемещались пешком по 20+ км. В день, поэтому для нас это расстояние не проблема. Для тех кто планирует использовать квартиру в режиме переночевать + позавтракать, а дальше весь день на улице, отличный вариант. В следующий раз с высокой степенью вероятности остановился бы снова в данном месте.
Ася, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Если будет желание, рада буду вновь принять у себя таких культурных, чистоплотных гостей. 🌹
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, в квартире есть все для удобного проживания, только маленький диванчик точно не для спанья)))
Ася, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Не поняла по поводу дивана. Диван новый, двухместный, раскладной, почему не для спанья? В любом случае гость всегда прав.