Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В центре кисловодска сдается уютная теплая 1 комнатная квартира, в центре города, рядом с рынком (5-7мин). До курортного бульвара 15-20 мин. Пешком или 3 остановки общественным транспортом. В шаговой доступности магазины, сбербанк, минирынок, суши бар и т. Д. Напротив дома свой парк, место отдыха горожан. В квартире могут разместиться до 4 человек. Есть двуспальная кровать, двухместный диван и на лоджии раскладное кресло. Лоджия жилая, утепленная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Во дворе достаточно места для парковок. Предлагаемая цена от 3 суток и 3 гостей. Менее 3 суток и дополнительно +1, доплата 500/500. Время заезда после 14-00 до 22-00, выезда до 11 ч.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цандера проезд, 5
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
октябрь 2024
Инна
октябрь 2024
6 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ася, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
октябрь 2024
Михаил
октябрь 2024
18 октября 2024
Достоинства:
Первый раз бронировали на суточно.ру и опыт оказался успешным. По квартире нареканий нет, квартира после ремонта, есть практически все, реально с собой достаточно взять только зубную пасту и щетку, остальное все в наличии. Отдельно по расположению и локации: Кисловодск город с неоднородным рельефом, то что на картах выглядит плоско, на практике может оказаться со значительным перепадом высот и пока вы передвигаетесь из точки а в точку б вы можете несколько раз спуститься и подняться в гору, но к этому со временем привыкаешь. Дорога от квартиры до нарзанной галереи и до входа в парк почти 2 км на спуск (обратно возвращаться на подъем) по времени 15 мин. (быстрым шагом)-25 мин. (комфортным шагом). Кроме экскурсий мы везде по городу перемещались пешком по 20+ км. В день, поэтому для нас это расстояние не проблема. Для тех кто планирует использовать квартиру в режиме переночевать + позавтракать, а дальше весь день на улице, отличный вариант. В следующий раз с высокой степенью вероятности остановился бы снова в данном месте.
Ася, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Если будет желание, рада буду вновь принять у себя таких культурных, чистоплотных гостей. 🌹
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, в квартире есть все для удобного проживания, только маленький диванчик точно не для спанья)))
Ася, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Не поняла по поводу дивана. Диван новый, двухместный, раскладной, почему не для спанья? В любом случае гость всегда прав.
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Очень уютная, чистая и светлая квартира. Не первый раз снимала квартиру, но только здесь чувствовала себя как дома! Удобное расположение, рядом аптеки, магазины, остановка общественного транспорта, пешая доступность до центрального рынка. В квартире особенно впечатлили кровать (большая с хорошим матрасом) и фен (такой можно и домой в личное пользование купить). Внимательная и заболтивая хозяйка. В общем 100 из 100, обязательно при планировании отпуска буду учитывать возможность брони в этой квартире! Спасибо большое!
Ася, хозяин жилья
Спасибо, большое, за такой развернутый отзыв. Я тоже не первый раз принимаю гостей, но, чтоб с двумя маленькими детьми, оставляли квартиру в таком состоянии, первый раз, за что вам большое спасибо. Здоровья вам и вашим деткам. Будет желание, рада буду принять вновь
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Проживанием довольны. Все как в объявлении. В квартире есть все для комфортного проживания. Очень удобное расположение. Очень тихо. Рядом 2 парка и Центральный рынок. От ЖД в принципе можно и пешком дойти. Много места для парковки авто.
Ася, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!