11 092 

Чкалова улица, 75

Апартамент
Суперхозяин
9,8
(3)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 54 м2

    Общая площадь
  • 6 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • детские качели
  • спортивный зал
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • верховая езда
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на парк
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Апартаменты «Шафран» от Ирины Савельевой.

Видовая квартира на 6-м этаже в самом центре города, сразу у «Курортного бульвара». В спальной комнате у нас находится кровать с ортопедическим матрасом и веранда с витражными окнами и удобной зоной отдыха. Здесь находится кресло, в котором можно раствориться в мечтах глядя на исторический курортный город, и ещё есть диванчик для дневного отдыха. На веранде вы сможете с комфортом встречать рассвет и провожать закат, тут очень атмосферно.

Кухня-гостиная имеет отдельную обеденную зону с великолепным видом из окон и удобный двуспальный раскладной диван. Кухню оборудовали всей необходимой бытовой техникой и полным комплектом посуды, чтобы вы могли приготовить даже самые изысканные блюда. Тем более натуральные продукты центрального рынка находятся в шаговой доступности от дома. Здесь хочется вкусно готовить, вместе всем кушать и проводить время, к примеру играя в настолки.

Мы всегда гарантируем нашим гостям идеальную чистоту, предоставляем белоснежное постельное белье, мягкие пушистые полотенца и тапочки. В вашем распоряжение будет всё для беззаботного отдыха: два кондиционера, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, микроволновка, духовка, высокоскоростной интернет, Wi-Fi и смарт ТВ.

Квартира находится в самом центре города у «Курортного бульвара». Близко всё! Колоннада, нарзанная галерея, бюветы, кафе, рестораны, улицы магазинов, санатории, октябрьские ванны с процедурами, цветомузыкальный фонтан, центральный рынок. Пешком до «Курортного парка» никуда не надо идти, вы уже здесь, он буквально начинается с нашего дома, вы выходите из подъезда и уже наслаждаетесь всеми благами Кисловодска. Весь город у ваших ног!

Вы можете выбирать каждый день новые маршруты для прогулок. К примеру, пройтись до «Каскадной лестницы» через «Дачу Шаляпина» и заглянуть на шикарные прогулочные улицы Ходжаева и Ленина, затем дойти до «Ребровского бювета» и попить Кисловодской нарзанной воды, дальше продолжить свой путь и зайти в «Средний курортный парк» и дойти до «Долины роз» и «Храма воздуха».

Или выбрать более длинный маршрут прогулки до «Красных камней» и «Красного солнышка» через «Нижний курортный парк», затем дойти до фуникулера и прокатиться на одну из вершин гор к «Олимпийскому комплексу».

Как упоминала раньше, советую ещё обязательно заглянуть на «Центральный рынок», здесь вы сможете купить натуральные продукты: барашку травяного откорма, молочко, айран, несколько домашних сортов сыра, специи и кавказские вкусняшки, выбор очень большой.

Воздух в парке по своему составу считается эталонным для человека, а нарзанная целебная вода в питьевых галереях и бюветах придаёт неимоверно много сил и дает заряд энергии на несколько месяцев вперёд. Вы будете жить у нас и оздоравливаться каждый день.

+ На 1 этаже нашего дома есть все необходимое для полноценного отдыха и досуга (услуги предоставляются за отдельную плату):

+ SPA-комплекс с бассейном длинной 22 метра, финской сауной, турецким хамом, зоной отдыха и тренажерным залом на все группы мышц.

+ Современный медицинский центр с различными лечебными отделениями, открытый в январе 2024 года. Включающий в себя бальнеологическое отделение с несколькими десятками видов лечебных, антиоксидантных и грязелечебных ванн. Современное физиотерапевтическое отделение с эксклюзивными для курорта медицинскими аппаратами для криотерапии, лазеротерапии, термотерапии и детокс капсулами. Массажное отделение с классическими, лимфодренажными и косметическими видами массажа, а также со специальными механо-вакуумными аппаратами. Сотрудники диагностического отделения помогут Вам составить санаторно-курортную программу, которая будет включать в себя не только платные процедуры, но и такие бесплатные как, ходьба по терренкурам, скандинавская ходьба и климатолечение.

+ Ресторан авторской кухни с европейскими и азиатскими блюдами, приготовленными из натуральных продуктов фермерских хозяйств, собственная кондитерская, сыроварня и лобби с фирменной чайной картой, по желанию предоставляется VIP-питание под заказ.

+ Столовая, несколько кофеен, два турагентства, салон красоты, лаборатория инвитро, аптека, магазин подарков, компьютерный клуб, пункты выдачи СДЭК и Wildberries.

На территории комплекса находится бесплатная закрытая и охраняемая парковка с удобным подъездом, а также своя детская игровая площадка. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, ходят буквально все маршрутки города, их можно легко отследить по яндекс картам в режиме онлайн. Кроме того, в Кисловодске очень доступные цены на такси, поэтому перемещаться по городу легко и удобно.

В нашей квартире вы действительно комфортно отдохнете, максимально насладитесь атмосферой курортной жизни Кисловодска и с прекрасными воспоминаниями вернетесь домой. Если она ещё свободна, то вам улыбнулась удача. Бронируйте с удовольствием, приезжайте и отдыхайте на все 100%

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Чкалова улица, 75

Кисловодск

Ольга

Достоинства:

понравилось все - шикарное расположение, отличный вид из окон на город, горы и начало курортного бульвара, 5 минут хода до магазинов, банка, центрального рынка и, соответственно, курортной зоны с нарзаанной галлереей и ресторанами/кафе, чисто, уютно, тихо. Кондиционеры шикарный бонус в жаркую погоду в городе. Все удобства для приятного отдыха. Очень удобное заселение и выезд. И от общения с хозяйкой одни приятные впечатления!!!

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Ольга, спасибо вам за такой подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили и расположение квартиры в самом сердце курортной жизни, и вид на горы, который действительно вдохновляет с первых минут. В нашей квартире есть всё для комфортного отдыха: кондиционеры в каждой комнате, как и вы и отметили, полностью оборудованная кухня, белоснежное бельё и мягкие полотенца. Еще мы предоставляем нашим гостям гарантию чистоты нашей квартиры! А в шаговой доступности есть еще рынок с натуральными продуктами, помимо всех главных достопримечательностей города: нарзанной галереи, курортного бульвара, парка, кафе и ресторанов. Будем рады снова видеть вас у нас в гостях в Кисловодске! До скорых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Великолепно

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Юлия, благодарим вас за высокую оценку! Очень приятно, что вам понравились наши апартаменты. Мы действительно стараемся создавать атмосферу уюта и отдыха, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно с первых минут. Наша квартира расположена в самом сердце курортной жизни. Рядом парк, Нарзанная галерея, бюветы, Курортный бульвар, кафе, магазины и рынок. Всё буквально в шаговой доступности. А вид из окон и уютная зона отдыха позволяют по-настоящему насладиться красотой Кисловодска. Также на первом этаже есть SPA-комплекс, медицинский центр и ресторан, имеется всё для полноценного отдыха и восстановления. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что в следующий раз получим от вас 10 из 10!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира находится на 6 этаже, оборудована всем необходимым, всё новенькое, свежий ремонт. Интерьер современный в светлых тонах. На импровизированном балконе один небольшой диван, может использоваться, как одноместная кровать, в комнате двуспальная кровать и на кухне угловой диван. Расположение дома очень удобное, до Курортного бульвара пять минут, до Колоннады - 15 минут неспешным шагом.

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв. Да, балкончик получился очень хорошим, здесь можно и отдохнуть, и поспать, и книжки почитать, а также можно наблюдать за «Курортным бульваром», так как он у вас как на ладони. Сама квартира прямо располагает к отдыху. Обязательно приезжайте снова к нам в гости. Всего вам хорошего и до новых встреч в Кисловодске!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Ирины Савельевой

Хозяин жилья: Апартаменты Ирины Савельевой

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.